LG выпустила премиальную беспроводную гарнитуру TONE Studio

Беспроводные наушники LG TONE Studio от LG Electronics (LG) на этой неделе поступят в продажу в странах Ближнего Востока, в конце месяца — в Северной Америке, в апреле — в Азии и Латинской Америке и в мае — в Европе. Модель TONE Studio, предназначенная для ношения на шее, воплощает в себе самую современную интерпретацию дизайна беспроводных гарнитур от LG. С мобильной гарнитурой LG TONE Studio пользователи получают объемное звучание (3D-звук) в движении, на ходу.

LG TONE Studio (HBS-W120) — новый представитель линейки беспроводных носимых аудиоустройств LG TONE. Совокупные продажи устройств серии LG TONE с момента анонсирования этой линейки в 2010 году составили 20 миллионов единиц. Идея LG TONE Studio возникла по результатам исследования потребительского спроса, продемонстрировавшего потребность в персональном аудиоустройстве, использование которого не изолировало бы от внешних звуков. В ряде стран использование звукоизолирующих наушников в определенных обстоятельствах запрещено, например, при управлении автомобилем или при езде на велосипеде. Звукоизоляция наушников может также помешать услышать дверной звонок, например, когда вы готовите на кухне. Разработанное для геймеров, киноманов и любителей отдыха на свежем воздухе, устройство LG TONE Studio гарантирует высококачественное 3D звучание, не изолируя пользователя от окружающей среды.

LG выпустила премиальную беспроводную гарнитуру TONE Studio

Четыре внешних динамика TONE Studio обеспечивают невероятно богатый объемный звук: два основных динамика размещаются чуть ниже ушей, а два дополнительных динамика располагаются снизу и вибрируют на уровне ключиц. Компания LG в тесном сотрудничестве со специалистами по аудиотехнике добилась максимального качества звучания наушников TONE Studio. Встроенный высокоточный цифро-аналоговый преобразователь обеспечивает качество Hi-Fi звучания, максимально близкое к оригинальному, а функция Dual Play позволит двум пользователям LG TONE Studio разделить удовольствие от совместного прослушивания одного аудиоисточника.

Как вам новость?