Белорусский бизнес выяснит, кто лучший в корпоративном футболе

29.03.2017 13:30
Архив Редакция

Крупнейший корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок бизнеса по футболу» стартует 1 июня в Минске. Участники – это представители различных сфер белорусского бизнеса. Организаторы крупнейшего корпоративного проекта страны принимают заявки на участие в турнире. В этом году команды-участницы смогут снова посоревноваться за звание лучшей корпоративной команды страны.

«Кубок бизнеса по футболу» – это корпоративный турнир среди белорусских компаний по мини-футболу. Цель проекта – популяризация здорового образа жизни, развитие корпоративной культуры компаний-участниц, а также укрепление взаимоотношений представителей белорусского бизнес-сообщества.

«Кубок бизнеса по футболу» пройдёт в Минске с 1 июня по 1 июля на профессиональных полях Белорусской федерации футбола и объединит 32 любительских команды со всей Беларуси. Организатор крупнейшего спортивного проекта – коммуникационная компания GBS при поддержке Ассоциации «Белорусская федерация футбола».

«Корпоративный футбол в Беларуси набирает популярность. И это неудивительно, ведь каждый руководитель компании хочет видеть своих сотрудников здоровыми, спортивными, социально активными. К тому же это командный вид спорта, а умение работать в коллективе, вместе добиваться поставленных задач очень ценится как в футболе, так и в бизнесе. Поэтому проект «Кубок бизнеса по футболу» очень важен для нас. И мы намерены повышать статус «Кубка бизнеса», увеличивать географию проведения и количество команд проекта. В перспективе мы видим этот турнир республиканским, когда в областных центрах будут проходить региональные соревнования, по итогам которых лучшие команды будут бороться за «Кубок бизнеса» в Минске в республиканском финале», – отметил первый заместитель Председателя Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Сергей Вагаршакович Сафарьян.

Уже традиционно участников турнира ожидает проведение жеребьёвки, которая определит соперников первого группового этапа. Затем команд-участников ожидает этап play-off, в результате которого и определится победитель «Кубка бизнеса по футболу» 2017 года.

Среди корпоративных команд уже подтвердили своё участие представители различных сегментов рынка: автобизнес, финансы, пищевая, деревообрабатывающая, тяжёлая промышленность и многие другие. Такие компании, как «Регула», «Шатем-М», «Слонимский мясокомбинат», «Полимастер», «Danone Беларусь» в этом сезоне будут претендовать на звание лучшей корпоративной команды. В прошлом году это звание получила команда Белорусского бюро по транспортному страхованию.

Турнир будет длиться с 1 июня по 1 июля, он пройдёт в два этапа. Побороться за звание лучшей корпоративной команды страны сможет любая белорусская компания. Найти более подробную информацию и подтвердить своё участие вы сможете на сайте, а также по электронному адресу:  kubokBF@tttt_tel и телефонам:

+375 29 535 00 35

+375 29 69 000 17

+375 17 203 27 44

Как вам новость?