Печать на холсте

20.04.2017 21:38
Реклама

Почему печать на холсте?

Изготовление картин при помощи печати цифровых фотографии на холсте вошла в моду не так давно: как только появилось профессиональное оборудование, способное производить печать на полотнах, имеющих большие размеры.

Что можно напечатать на холсте

печать на холсте, пример

Чаще всего на холсте печатают репродукции знаменитых картин, но нередко с помощью этой технологии распечатывают и удачные фотографии, детские рисунки или просто понравившиеся изображения. Печать на холсте – технология простая, доступная по цене и вместе с тем новаторская. Ее можно использовать для создания оригинального интерьера, для создания произведений современного искусства, для украшения помещений к какому-либо событию, для воплощения своих фантазий или просто для развлечения.

Качество изображения будет зависеть от качества цифровой модели. Современные цифровые фотоаппараты и компьютеры позволяют создавать изображения выдуманных сцен или фотографии реальных объектов с очень высокой степенью четкости и точностью цветопередачи.

При помощи технологии печати на холсте можно заполучить не только точную копию картины мастеров прошлого, но и распечатать семейный портрет (которым можно украсить гостиную), изготовить широкоформатную картину из сделанной вами во время отпуска фотографии рассвета или заката (которую можно повесить в спальне), или сделать украшение для кухни, предварительно собственноручно составив и засняв натюрморт. Распечатанные на холсте фотографии станут отличным украшением квартиры или офиса, а также могут послужить отличным подарком, если удачно выбрать изображение, которое что-то значит для человека, которому он предназначен.

При поддержании в помещении температуры на уровне 18-20 градусов и нормального уровня влажности, а также предотвращения попадания на нее прямых солнечных лучей, картина прослужит в течение, минимум, 15 лет. После чего картину можно будет воссоздать заново или заменить другим более современным украшением интерьера, которое войдет в моду в это время.

Стоимость печати изображения на холсте

печать изображений

Технология печати на холсте настолько распространена и доступна, что заказать такую картину может каждый. Цена, в первую очередь, зависит от размеров картины, которую вы хотите получить.

Типография «Fponline» предлагает услугу печати изображения на холсте по доступным ценам.

На выполнение заказа потребуется не более 2-х дней.

Как вам новость?
Головоломки