В Барановичах пьяная водитель BMW уснула на глазах у сотрудников ГАИ‍

В Барановичах пьяная женщина-водитель BMW X5 отказалась общаться с остановившими ее сотрудниками ГАИ, закрылась от них в машине и легла спать. Чтобы вывести нарушительницу из автомобиля, инспекторы разбили водительскую форточку. Подробнее об инциденте сообщили в ГАИ Брестской области.

Курьезный случай произошел глубокой ночью 31 марта. Сотрудники ГАИ во время дежурства заметили автомобиль  BMW X5, который ехал странным образом. За рулем сидела женщина, и инспекторы попросили ее предъявить документы. В ответ авто-леди заблокировала двери, пересела на пассажирское сиденье и, устроившись поудобнее, легла спать.
 
Инспекторы в течение 15 минут пытались достучаться до женщины, но безрезультативно. Они позвали понятых и в их присутствии разбили водительскую форточку и открыли дверь. Жительница Барановичей рассказала, что  возвращалась домой из гостей, где выпила около 200 граммов водки. Медосвидетельствование выявило у нее 1,4 промилле алкоголя.
 
В отношении женщины составили три административных протокола. Транспортное средство будет конфисковано в доход государства, поскольку женщина в течение года уже попадалась пьяной за рулем.

Как вам новость?
Головоломки