Минский музей «Страна мини» запускает семейный билет

В музее миниатюр Беларуси «Страна мини» появилась новая услуга «Семейный билет» .

Что это значит? Все знают, что наиболее полное представление и впечатление от экспозиции можно получить из уст экскурсовода, который подробно рассказывает о любопытных фактах из истории нашей страны. Дети – очень благодарные слушатели и именно они задают больше всего каверзных вопросов, которые иногда ставят в тупик даже самых продвинутых наших гидов.

Чтобы семьи с детками чувствовали себя еще более комфортно в нашем музее – мы предлагаем специальные цены на билеты, в которые включена услуга экскурсовода. Дайте возможность своим детям более полно окунуться в историю, услышать самые необычные и удивительные истории, погрузиться в атмосферу того времени по полной!

Мы предлагаем семейные билеты для семей 2+2 (2 взрослых и 2 ребенка), 2 + 3 (2 взрослых и 3 ребенка) и 2 + 4 (2 взрослых и 4 ребенка). Приходите к нам в гости!

О музее «Страна мини»:

«Страна мини» — это первый в Беларуси музей архитектурных миниатюр. Экспозиция на данный момент включает 15 ключевых достопримечательностей страны, воссозданных в миниатюре, и будет постепенно расширяться до 70 экспонатов. Помимо экспозиции в музее функционирует фотозона, сувенирная лавка, зона отдыха с кафе и конференц-зал.

г. Минск, проспект Независимости, 25

belarusmini.by

Как вам новость?