Господа!

02.05.2017 16:35
Реклама

Если вы с нетерпением ждёте просмотра спортивных соревнований, и канал Спорт – ваш любимый канал, можно попробовать сделать ставки в спорте.

Выбор конторы.

Начать нужно с выбора конторы. Это некий инструмент, который принимает ставки на возможный исход спортивного соревнования и выплачивает выигрыш. В отличие от тотализатора, здесь можем заранее знать сумму выигрыша, так как контора заранее выставляет коэффициенты, которые увеличивают ставку игрока.

Найти можно в любом поисковике. Но не стоит забывать, что вы пытаетесь заработать на ставках, а пытается заработать на вас.

Делаем ставки.

Можно выбрать один вид спорта, которому вы отдаёте предпочтение, и делать ставки именно в нём. Ошибочно полагать, что можно рассчитывать только лишь на свою интуицию. Интуиция, конечно, дело хорошее, но без изучения прогнозов здесь не обойтись. Существуют как платные, так и бесплатные прогнозы на спорт.

И не стоит забывать, что ставка – это прежде всего капиталовложение, поэтому необходимо соблюдать принцип разумности, не идти ва-банк. И руководствоваться своими симпатиям к определённой игроку или команде будет не совсем верно.

Рассмотрим некоторые стратегические приёмы:

— ножницы – суть её заключается в поиске двух , пользующихся хорошей репутацией. Далее, выбираем спортивное соревнование, в котором участвуют противники примерно одного уровня. В первой конторе ставим на одного участника матча, во второй – на другого. Стоит также обратить внимание на коэффициент выигрыша. Для каждого участника матча он должен быть более 2. Сделайте ставки на обе команды в разных конторах, и вы в любом случае окажетесь в выигрыше. Можно делать ставки в нескольких конторах, но для этого нужно больше средств. Не забывайте также, что коэффициенты могут меняться по ходу игры, и ничью никто не отменял;

— ставка на фаворитов – недостаток метода заключается в низком значении коэффициента. Делаем ставки на несколько матчей с участием фаворитов, и выигрыш обеспечен;

— «догон» — суть этого способа в постоянной ставке на один и то же результат, но увеличиваем каждую последующую ставку в 2 раза и больше. А также следует учитывать коэффициенты выигрыша, которые должны быть не меньше 2;

— экспресс-ставки – делаем ставки на соперников с меньшими коэффициентами, но одновременно. Если делаем ставки отдельно, прибыль будет небольшой.

О чем надо помнить новичку?

Новичкам везет? Не исключено, но все же не делайте слишком большие ставки, пока не разберетесь что к чему.

Управляйте своими эмоциями, обуздайте азарт. Относитесь к вложениям серьёзно. Это ваши деньги.

Желательно выделить для ставок такую сумму, которая не подорвет семейный бюджет.

Ищите свою уникальную политику расчётов, анализируйте.

Используйте долгосрочную тактику, на неё делают высокие коэффициенты, и они бывают очень прибыльными.

И помните, что инвестиции – это всегда риск, а болеть за любимую команду можно без вложений дома или в спортивном баре.

Как вам новость?