Регистрация юрлица — пользуйтесь услугами профессионалов

02.05.2017 16:40
Реклама

Одной из наипопулярнейших сегодня форм организации для ведения бизнеса является Общество с Ограниченной Ответственностью или ООО. Такая организационно-правовая форма хозяйствования требует помощи в ее регистрации со стороны различных специалистов. И это не лишено оснований. Как часто происходит, в процессе существования фирмы, ее сотрудники нередко выходят за рамки норм, установленных законодательством. Это обусловлено еще и тем, что лицо, имеющее государственную регистрацию индивидуального предпринимателя, в случае фиаско обязуется выплатить сумму, составляющую объем всего его личного имущества. Участники ООО рискуют лишь той суммой, которая является их личной долей в уставном капитале фирмы.

Важно понимать, что помощь в регистрации ООО должны оказывать только специалисты в данной области.

Самим предпринимателям довольно важно знать не только преимущества, но и тонкости, связанные с формой хозяйствования и самим процессом регистрации фирмы. Одним из важных аспектов правового характера является устав организации. На основании устава осуществляется деятельность фирмы.

Поэтому регистрация юридического лица предполагает обязательное наличие в подаваемых документах устава. Без него органы регистрации рассматривать заявление не будут, поскольку там зафиксированы все основные необходимые сведения, включающие точное название организации с ее юридическим адресом, размер уставного капитала, а также права и обязанности непосредственно участников и другие сведения.

Успешная регистрация ООО – процесс довольно сложный.  Самую полную и исчерпывающую информацию о том, как подготовить документы на регистрацию, вы можете ознакомится на сайте Форконсул. Учитывая, что не каждый предприниматель может в совершенстве решать все юридические и бухгалтерские вопросы фирмы, следует доверять процесс регистрации профессиональным лицам. Ре регистрация юридических лиц в Москве осуществляется многими консалтинговыми фирмами. Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей также входит в спектр услуг, предоставляемых данными организациями. Эти, а также другие формы собственности имеют свои особенности и законодательно-правовую основу. В зависимости от сложности, а также исходя из каждого индивидуального случая, стоимость услуг может варьироваться.

Производить регистрацию самостоятельно тоже возможно, но при возникновении спорных вопросов, так или иначе, может потребоваться помощь профессионального юриста.

Как вам новость?