Виды протеиновых батончиков. Секрет популярности батончика BioTech USA ZERO Bar

09.05.2017 18:14
Реклама

Виды протеиновых батончиков. Секрет популярности батончика BioTech USA ZERO Bar

Батончик BioTech USA ZERO Bar

Протеиновые батончики сегодня используются спортсменами для восполнения дефицита белковых соединений, углеводов и микроэлементов. Эксперты интернет-магазина спортивного питания «Super Men» подскажут какой протеиновый батончик подойдет именно Вам и насколько качественным и полезным является один из лидеров протоеиновых батончиков — высокобелковый BioTech USA ZERO Bar.

На упаковке большинства батончиков производители указывают, что они протеиновые. Однако это не всегда так и при выборе этого вида спортпита вам необходимо ориентироваться на свои задачи. Сегодня мы подробно погорим об этом виде спортпита на примере BioTech USA ZERO Bar, который многие атлеты считают лучшим на рынке.

Вся правда о спортивных батончиках

Первые батончики создавались с прицелом на использование профессиональными билдерами. Их основной задачей было устранение дефицита белковых соединений. Однако очень быстро они стали пользоваться популярностью среди любителей фитнеса, что привело к появлению новых видов батончиков. Сейчас популярными являются следующие продукты:

  • Низкокалорийные батончики – кроме протеина содержат медленные углеводы и карнитин, что делает их полезными в период похудения.
  • Высокоуглеводные – основная задача этих батончиков заключается в восполнении энергетического баланса организма. Количество углеводов в их составе превосходит протеин в три или даже четыре раза.
  • Высокобелковые – это те продукты, которые можно считать классическими, и основной акцент в их составе сделан на протеин.

Именно к последней группе и относится BioTech USA ZERO Bar, что делает его отличным средством для набора массы. Содержание белковых соединений в данном продукте практически в три раза превосходит число углеводов. Важной особенностью добавки является содержание растительных волокон.

Благодаря клетчатке углеводы не вызывают такого сильного выброса инсулина, который может привести к набору жировой массы. Однако не стоит думать, что белковым батончиком можно заменить протеиновые смеси. Эти добавки позволяют решать различные задачи.

Благодаря употреблению BioTech USA ZERO Bar после тренинга вы сможет быстро закрыть углеводное окно. Кроме этого батончик может стать отличным средством для перекуса. Не всегда на протяжении дня есть возможность принять качественную пищу. Вполне понятно, что лучше использовать в такой ситуации BioTech USA ZERO Bar, чем посетить, скажем, ресторан быстрого питания.

Кроме основных ингредиентов батончик от Биотех содержит и полезные жиры. В результате, вы поставляете в организм все нутриенты в правильном соотношении. Ко всему выше сказанному необходимо добавить также наличие в составе продукта микроэлементов.

Вы уже наверняка поняли, почему BioTech USA ZERO Bar пользуется такой большой популярностью. Компания уже много лет доказывает, что ее продукты можно считать эталоном качества. Многие атлеты безгранично доверяют Биотех, которая еще ни разу не подвела. Кроме уже рассмотренных преимуществ добавки необходимо вспомнить и о том, что каждому человеку иногда хочется съесть что-то вкусное. В этой ситуации выбор очевиден — BioTech USA ZERO Bar. Отличное соотношение питательных веществ сочетается с великолепными вкусовыми качествами.

Заметим, что батончик может использоваться и во время похудения, ведь показатель его энергетической ценности составляет лишь 188 калорий. При этом крайне важно вспомнить о том, что в продукте не содержится сахар. Специалисты в области фитнеса рекомендуют обращать внимание именно на такие продукты. В заключении напомним, что спортпит является лишь дополнением к вашему рациону, основу которого должны составлять обычные продукты питания.

Как вам новость?