Керамическая табличка на крест

20.05.2017 14:22
Реклама

Керамическая табличка на крест

Многие родственники усопших хотят соблюсти последнюю их волю и установить на могиле православный или католический крест, в зависимости от вероисповедания покойного. На нем нужно будет указать имя, отчество и фамилии усопшего, а также даты его рождения и смерти. На крест иногда устанавливают фото на керамике в Москве, чтобы запечатлеть образ близкого человека.

Керамическая табличка смотрится респектабельнее пластиковой или металлической, которую в бюджетном варианте обычно делают из алюминия. На такой табличке можно нанести не только минимальную информацию о покойном, но и отразить его профессиональную принадлежность. Для этого на керамическую поверхность наносится определенный рисунок или иное изображение. Фото на керамике в Москве сегодня часто печатают фотографии усопших, так как это самый лучший по качеству и цене способ увековечивания памятника придания ему индивидуального облика. Керамическая табличка отличается хорошей прочностью, долговечностью, стойкостью к агрессивным воздействиям природной среды. Ее можно поставить на крест, сделанный из:

  • дерева;

  • металла;

  • природного камня;

  • керамогранита.

Керамическая табличка на памятник в виде креста крепится любыми метизами, или специальным клеем. Она не портит поверхность креста, не вызывает разводов на нем и не оставляет ржавчины. Из керамического основания можно создавать стандартные и нестандартные таблички, исходя из запросов клиента ритуальной компании.

Преимущества керамических табличек для крестов:

При невысокой стоимости, ритуальные таблички из керамики отличаются высокой прочностью и легким весом. Они легко монтируются на крест любого размера. Современные технологии позволяют создавать максимально индивидуальный образ памятника без лишних усилий. На них можно изобразить профессиональные атрибуты той сферы деятельности, которой покойный занимался при жизни. Керамическое основание отлично держит краску. Текст и изображение наносятся на керамическую основу с помощью техники печати деколь: сначала эскиз печатается на специальной бумаге, а потом переносится на керамическую поверхность. Фотография на керамике с текстом смотрится всегда органично, подчеркивая индивидуальные особенности погребенного человека.

Табличка на крест, выполненная из керамики, прослужит не один десяток лет, не потеряв своего первоначального облика. Стоит она недорого, а смотрится благороднее пластиковых аналогов. Печать по керамической поверхности позволяет создавать устойчивые к любым агрессивным воздействия фотография на керамике для памятника. Их можно выполнить в цвете или в монохроме. Изображение на них не утратит своих красок и не разрушится на протяжении 20-30 лет. Такие изделия выбирают за то, что они позволяют:

  • создать ухоженный облик могилы без лишних усилий;

  • индивидуально оформить памятник;

  • упростить уход за памятником;

  • снизить расходы на реставрацию монумента.

Сегодня любое большое ритуальное агентство предлагает изготовление керамических табличек для крестов с текстом и с фото на керамике на памятник в Москве. Она делается за один день за счёт использования цифровых технологий печати, что позволяет существенно снизить стоимость ее изготовления.

Материалы, из которых делается керамическая табличка на крест:

Фотокерамика на памятник делается из качественных и недорогих материалов. Для изготовления керамической пластинки используют песок, шпат и воду. Разнообразие клише позволяет производителям создавать широкий ассортимент форм керамических табличек.

Изображение и текст на керамическую поверхность наносится с помощью использования струйного или лазерного принтера и керамических чернил. Чтобы фотография на керамике держалась долго, ее обжигают в муфельной печи после нанесения изображения.

Наносить картинку и текст можно сразу на керамическую поверхность, или через деколлирование. Выбор зависит от предпочтений клиента и особенностей надгробия.

 

Как вам новость?
Головоломки