Модные оттенки 2017

30.05.2017 09:22
Реклама

В 2017 году много кто из очень популярных дизайнеров рекомендуют позволить быть себе солнечно яркой, элегантной и при этом стильной. Поэтому нужно всегда знать все актуальные оттенки этого года, а также как они сочетаются между собой, превращаясь в прекрасную моду и красоту.

Кобальтовый цвет:

В этом году лидирует насыщено красивый кобальтовый цвет. Очень много популярной дизайнерской одежды представлено в этом году на подиумах в этом оттенке. При покупке пальто, платья или новой блузки нужно предпочитать именно кобальту, так как она очень подходит любой девушке. Сочетается этот цвет с другими оттенками в разных комбинациях. Не нужно бояться очень контрастных, ярких и оригинальных оттенков. Нужно полюбить в себе центр внимания, и притягивать его к себе. Много кто из дизайнеров пользуются таким цветом на каждом своем показе мод.

Цвет спелого вина:

Оттенок спелого вина и яркий бордовый входят в состав более популярных оттенков сезона 2016. Каждый дизайнер рекомендует свой образ сочетать с пару его оттенками светлого и яркого и темного. Бордо предпочитает каждая уверенная женщина, та, что хочет чего-то добиться в этой жизни, а также ценит себя. Красивые платья оттенков насыщенного вина уже представляют в модном мире.

Мерцающий розовый оттенок:

Любой модный тренд не обойдется без розового цвета. В 2017 году женщины должны быть нежными, женственными, а главное романтичными. Поэтому, мерцающие розовые оттенки поднимаются в позициях и появляются практически на всех модных подиумах.

Ярко-оранжевый оттенок:

В этом году модным стал и ярко-оранжевый оттенок, он принес много положительных эмоций, а также отличное настроение. Чтобы прекрасно выглядеть, нужно купить куртку в таких оттенках. Также в таком оранжевом оттенке могут быть разные платья или брюки, которые создадут веселое и романтическое настроение.

Кремовый цвет:

Любая романтичная девушка предпочтет этот кремовый цвет, который стал очень популярным. Кремовые юбки, сумочки или легкие блузы зависят от предпочтения каждой девушки. Можно приобрести и кроссовки такого цвета. Кстати, можно купить кроссовки в интернет магазине airjordan.by.


Золотисто бежевый оттенок:

Той девушке, которая очень интересуется вопросом: какой оттенок в 2017 году будет более популярен, можно легко сказать, что золотисто бежевые оттенки станут очень популярными. Такой цвет вполне может сделать каждую девушку более женственной и очень чувственной.

Как вам новость?
Головоломки