Ким Кардашьян отметила сотый миллион подписчиков снимком дочери

30.05.2017 11:17
Реклама

Рост количества заинтересованных в ее странице Инстаграм до ста миллионов отнюдь не уменьшило желание 36-летней знаменитости выкладывать новые и новые посты. Выходит, она заняла седьмое место в списке страниц ресурса, на которые подписано большое количество пользователей, сообщает http://star-magazine.ru

Ким решила переступить эту веху публикацией милой фотографии своей дочери Норт. На снимке трехлетнее чадо Кардашьян и Канье Уэста позирует возле фонтана и держит волшебную палочку, приобретенную ей ее звездной мамой во время посещения атракциона «Волшебный мир Гарри Поттера».

«Она еще не понимает, что значит сто миллионов подписчиков, но она в восторге, поскольку я в восторге. Спасибо за присоединение и любовь», – прокомментировала снимок знаменитость.

Ким также заглянула на свой сайт, где выложила некоторые самые полюбившиеся юзерами снимки, среди которых изображения с Канье и детьми – Норт и Сейнтом. «Не могу поверить, что я достигла ста миллионов подписчиков в Инстаграме; спасибо вам, дорогие! Чтобы отпраздновать, я хотела бы просмотреть мои самые популярные посты. Я ценю вас, дорогие, больше, чем вы знаете», – отметила она.

Канье Уэст впервые за длительное время показался на публике

На горе в Вайоминге муж Ким Кардашьян создавал новый альбом. И, похоже, Изи не смог полностью избежать внимания. Недавно он припарковал машину на стоянке возле ресторана. Исполнитель хита «Famous» обедал без жены. Она как раз находилась в Нью-Йорке, где продвигала «Семейство Кардашьянов». На выходе из заведения его и поймали фотоохотники.

На некоторых снимках, появившихся в сети, Канье одет в черную куртку и брюки. У него был очень расслабленный вид, когда направлялся к своему спорткару за рестораном.

Вест, насколько это было возможно, избегал публичных появлений. Такое его поведение заметили после нервного срыва во время прошлогоднего концерта. Он прозевал «Met Gala», чтобы провести время с собственными детьми, а через две недели стер все свои страницы в соцсетях.

Наряду с известиями о уединение Канье, также поговаривали, что они с Ким планируют разбежаться. Пара, говорили, из всех сил пыталась спасти брак после психических проблем артиста и ограбления в Париже, жертвой которого стала знаменитая певица Ким Кардашьян.

«Сейчас их брак находится не в лучшем состоянии. Мы все обеспокоены тем, что это может быть признаком их развода. Канье не очень хорошо себя чувствует, поэтому он утешается вынужденным перерывом. Ким убедила его, что сейчас для него это наилучшее решение, поскольку это позволит ему отвлечься от внимания», – произнес источник.

Как вам новость?
Головоломки