Бизнес-поездка в Чехию с комфортом

24.05.2017 16:30
Реклама

Водитель бизнес-трансфера

С необходимостью деловой поездки в Чехию сталкиваются руководители многих компаний, среди клиентов и компаньонов которых присутствуют иностранные партнеры. Чаще всего поездка вызвана необходимостью посетить международное мероприятие — конференцию, тематическую выставку, конгресс, семинар, презентацию и другие мероприятия. В большинстве случаев проводятся такие мероприятия в чешской столице, а е в провинции. Под понятием бизнес-поездка подразумевается и посещение филиала компании с целью проинспектировать деятельность подчиненных.

Трансфер — вопрос первостепенной важности

Грамотная организация бизнес-поездки позволит сберечь время делового человека и принесет максимум пользы для бизнеса. Среди многообразия организационных вопросов — бронирование авиабилетов и гостиничного номера, организация качественного питания в пражских ресторанах и т.д., особенно важен вопрос трансфера. Использовать общественный транспорт не солидно, да и по времени не выгодно. Такси, вроде бы, неплохой вариант, но и не слишком хороший. Таксисты, в большинстве своем, говорят лишь на чешском, риск не понять друг друга и опоздать на мероприятие высокий. Индивидуальный трансфер в Праге — оптимальный вариант перемещения по городу от аэропорта до отеля, а затем от отеля к месту проведения мероприятий. С первых минут пребывания на чешской земле исключена необходимость волноваться о том, что вы можете опоздать на встречу, и тем самым нанести урон собственной деловой репутации.

Преимущества индивидуального трансфера

Возможность произвести впечатление

Как бы ни шли ваши дела, партнеры и клиенты должны быть уверены, что все отлично. Уже только то, что перемещаетесь вы по городу на авто vip класса, которое прикреплено к вам на все время поездки, говорит о многом!

Отсутствие языкового барьера

Индивидуальный трансфер подразумевает то, что обслуживать вас будет русскоговорящий водитель. При необходимости оказываются услуги переводчика, с этой целью представляется человек, чье знание русского и иностранного (английский, чешский и т.д.) безупречно.

Комфорт

Согласитесь, перемещение по городу с личным водителем на современном авто гораздо комфортнее перемещения на такси, не говоря уже об общественном транспорте.

Встречи и переговоры утомили — не спешите лететь домой. Воспользуйтесь тем же самым индивидуальным трансфером в Марианские Лазне и съездите на пару дней, чтобы восстановить силы — физические и моральные. В рейтинге крупнейших чешских бальнеологических курортов ему принадлежит второе место. Вода из каждого минерального источника обладает здесь целебными свойствами. Силы восстановлены? Самое время вернуться на том же автомобиле в Прагу и сразу же поехать в аэропорт.

Больше информации о трансферах в Чехии можно найти на сайте http://itransfer.cz.

Как вам новость?
Головоломки