3 бюджетных производителя горнолыжной одежды

25.05.2017 16:52
Реклама

3 бюджетных производителя горнолыжной одежды

Опытные лыжники и любители горнолыжных курортов знают, как важно выбрать правильную экипировку и одежду, которая не продувается, и что самое главное, не мокнет. К сожалению, качественные брюки и куртки от популярных производителей, чаще всего, отличаются высокой ценой, что зачастую расстраивает многих начинающих. Но существуют и другие производители,  предлагающие оптимальное соотношение цены и качества.

Стильная и яркая одежда Bogner

Вот уже порядка 80 лет немецкая горнолыжная одежда Bogner является эталоном модного спорта. Отличительной чертой, характеризующей спортивные куртки и брюки этого бренда, является яркая цветовая палитра и безупречный стиль, который пришелся по вкусу многим звездам шоу-бизнеса, политическим деятелям, а так же другим публичным персонам. Владелец бренда Вилли Богнер, будучи сам 11-кратным олимпийским чемпионом по лыжному спорту, пытался вложить в одежду самое лучшее, благодаря чему сейчас костюмы, брюки, куртки и экипировка Bogner отличается рядом преимуществ, существенно выделяющих бренд на фоне других.

  • Яркие расцветки;
  • Модные фасоны;
  • Удобство и комфорт.

На сегодняшний день повседневная и спортивная одежда Bogner наиболее соответствует модным тенденциям, поэтому пользуется спросом у спортсменов мирового уровня.

Инновационная одежда The North Faceгорнолыжный костюм женский

Нельзя сказать, что другие популярные или упомянутые здесь бренды горнолыжной одежды отличаются низким качеством, но так как следит за этим The North Face – не следит никто. Более 50 лет компания производит горнолыжные брюки, куртки, экипировку и аксессуары для активного отдыха и зимнего спорта, делая акцент на современные технологии. Невероятные инновации, присущие спортивной одежде The North Face, делают бренд популярным как среди выдающихся спортсменов, так и среди обычных людей.

  • Легкий вес;
  • Высокие показатели тепла;
  • Высокое качество материалов и пошива;

Для примера, именно The North Face одни из первых разработали предшественника популярной и незаменимой сегодня мембранной ткани.

Доступное качество Azimuth Sport

Самый молодой бренд в этой линейке, специализирующийся на производстве спортивной одежды для холодного времени года. Azimuth Sport – отечественный бренд. Но вопреки всем стереотипам, характеристики и свойства спортивной одежды превзошли все ожидания. Экологически чистые материалы, интересные цветовые решения, соответствие европейским стандартам и другие преимущества обеспечили горнолыжным курткам, брюкам и костюмам Azimuth широкую популярность среди любителей активного отдыха.

  • Доступная цена;
  • Гарантии качества;
  • Широкий ассортимент.

Горнолыжная одежда Azimuth Sport – это высокое качество и модные новинки по доступным ценам.

Как вам новость?