ДТП в Сенненском районе: девушка и юноша погибли, трое пострадали

24 мая в Сенненском районе Витебской области 21-летняя водитель Ford Focus, получившая права несколько месяцев назад, столкнулась с автомобилем «Нива». В результате ДТП 17-летняя пассажирка Ford получила смертельные травмы и погибла, а четыре человека попали в больницу. Также вчера вечером скончался 16-летний парень, который был госпитализирован после этого ДТП.

По факту аварии Сенненский РОСК возбудил уголовное дело в отношении водителя Ford. Дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в два часа дня 24 мая на автодороге Богушевск-Коковчино возле деревни Беленево.
 
21-летняя жительница городского поселка Богушевск за рулем Ford не справилась с управлением на закруглении дороги. Автомобиль зацепил обочину и выехал на встречную полосу, где на полной скорости врезался в «Ниву», в котором ехали 75-летний водитель и его односельчанин.
 
 
17-летняя пассажирка Ford, которая ехала на переднем сидении, умерла на месте. Сотрудники МЧС извлекли тело погибшей из покореженного авто. Двое пассажиров этой же машины, в том числе 16-летний юноша, а также водитель с пассажиром «Нивы» были госпитализированы в больницу.
 
Дополнено. Вчера вечером в больнице скончался 16-летний парень, который был госпитализирован с травмами после этого ДТП. Об этом сегодня сообщила официальный представитель областного управления Следственного комитета Светлана Сахарова.

Как вам новость?
Головоломки