Под Гродно 68-летний пенсионер пытался изнасиловать 80-летнюю бабушку

В Гродненском районе 80-летняя бабушка хотела купить дом, а в итоге ей пришлось убегать от насильника-пенсионера. Подробности сообщили сегодня в УВД Гродненского облисполкома.

Фигурантом уголовного дела стал 68-летний мужчина, который попытался изнасиловать 80-летнюю женщину во время показа выставленного на продажу дома. По информации правоохранителей, этот человек сожительствовал с другой женщиной, и проживали они в доме ее родственников. Когда женщина умерла, ее родня решила продать жилище, но мужчина продолжат там проживать на птичьих правах.
 
Утром 24 мая посмотреть дом пришла потенциальная покупательница – 80-летняя пенсионерка. Проживающий там мужчина стал приставать к гостье, повалил на пол и попытался изнасиловать. Однако ему не удалось довести свой замысел до конца: женщине удалось убежать и сообщить в милицию о попытке изнасилования.
 
Вскоре милиционеры задержали любвеобильного пенсионера. В момент задержания он был пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование».

Как вам новость?