Раскрыты новые подробности Гранд-финала Wargaming.net League

Приятная новость для любителей танковых баталий! Сегодня в Премиум магазине Wargaming стали доступны специальные пакеты, приуроченные к Гранд-финалу Wargaming.net League, который состоится 27 — 28 мая в московской «ВТБ Арене» при поддержке официальных партнеров мероприятия: Facebook, «Ростелеком», TORNADO ENERGY и PayPal.

«Впервые за четыре года существованияWargaming.netLeagueМосква станет хозяйкой Гранд-финала. Нам приятно, что главное танковое событие года будет проходить в стране с самой многочисленной и преданной армией поклонников WorldofTanks, — сказал Алексей Корнышев, глава киберспортивного направления Wargaming в СНГ. — Но это и большая ответственность, ведь игроки из СНГ, пожалуй, самая требовательная аудитория, и нам важно, чтобы зрители остались довольны».

Впервые Гранд-финал будет проходить в два этапа:

  • групповой этап (23–24 мая), за которым можно будет следить через онлайн-стримы на сайте thegrandfinals.com;
  • плей-офф (27–28 мая), игры которого пройдут в «ВТБ Арене».

По итогам первого этапа из 12 команд определятся восемь претендентов, которые и поборются за звание танковых чемпионов.Полныйсписокучастников:Oops — TheToughGiraffes (Европа), DiNG (Европа), eClipse (Северная Америка), TeamEfficiency (Азия), NatusVincereG2A (СНГ), KaznaKru (Европа), ELGaming (Азия), YaToGaming (Китай), NotSoSerious(СНГ), TornadoEnergy (СНГ), BrainStorm (СНГ), Elevate (Северная Америка).

Каждый пришедший на мероприятие посетитель получит бонус-код с уникальной игровой медалью «Гранд-финал 2017», а во время матчей зрителей ждет множество конкурсов и призов.

С более подробной информацией о мероприятии и доступных пакетахможно ознакомиться на официальном портале WorldofTanks:

За новостями с Гранд-финала можно будет следить на официальном сайте Wargaming.net League и портале WorldofTanks, а также на площадках информационных партнеров мероприятия:

Как вам новость?