Музей «Аливария» проведет в Ночь музеев занятие по пивной йоге

17.05.2017 09:55
Жизнь Редакция

Единственный в Беларуси музей пивоварения «Аливария» присоединится к акции «Ночь музеев 2017»: 20 мая состоится занятие по пивной йоге. Станьте одним из первых, кто присоединится к модному европейскому движению: в Беларуси такого еще не было.

Что это такое?

Пивная йога – модный молодежный тренд, который появился в Германии 4 года назад и продолжает набирать популярность. Идея совмещать асаны и пиво родилась на американском фестивале Burning Man в штате Невада. Продвинутая молодежь практиковала асаны, не отрываясь от общего веселья. Получилось интересно и полезно! Вскоре идея пивной йоги пришла в Европу и широко распространилась за ее пределами.

Чему вы научитесь?

На занятии вы увидите, что йога вовсе не означает отрешение от мира и отказ от удовольствий. Это приятное и увлекательное времяпровождение, присоединиться к которому может любой желающий. Главная концепция пивной йоги – совместить приятное с полезным, как следует отдохнуть после рабочей недели, набраться сил и зарядиться энергией.

Почему это полезно?

В умеренных количествах пиво рекомендовано тем, кто занимается спортом. Ячменный напиток содержит множество полезных веществ и микроэлементов: белков, витаминов, углеводов, аминокислот, минеральных солей, фосфора, кальция, магния, меди, марганца и железа. Эти вещества укрепляют костную и нервную систему, повышают иммунитет. В отличие от крепкого алкоголя пиво не приводит к развитию мерцательной аритмии. Этот напиток не содержит жиров, в нем гораздо меньше калорий, чем в сладких газированных напитках.

Кто тренер?

Глеб Петров – практикующий йог, опыт преподавания – 3 года, прошел обучение на семинарах на Гоа и в Венгрии (2014-2016 гг.), акробатическая парная йога, семинары Ozora yoga, Ozora акройога и др.

Как попасть на занятие?

Прийти на занятие пивной йогой совершенно бесплатно может любой желающий, достигший совершеннолетия. Для этого зарегистрируйтесь по e-mail [email protected] или по тел.: +375 29 860 72 64 (Алина).

Торопитесь: количество мест ограничено!

Где:

Музей «Аливария», г. Минск, ул. Киселева, 30

Когда:

20 мая 2017 г., суббота

Во сколько:

Группа №1: 18.30 — 20.00.

Группа №2: 20.30 – 22.00.

Что брать с собой:

Удобную спортивную одежду.

Обувь для занятия не потребуется.

18+

Как вам новость?
Головоломки