Самые сексуальные сердцееды Британии дуэт Hurts везут в Минск новую программу DESIRE

12 ноября в Минск с абсолютно новой программой DESIRE, релиз которой запланирован на 29 сентября, ворвутся британцы Hurts. Беларусь в числе первых услышит долгожданные новинки дуэта и хиты Rolling Stone, Wish, Lights, Stay, от которых перехватывает дыхание миллионов девушек во всем мире.

Буквально s пятницу Hurts объявили дату выхода нового, четвертого по счету, студийного альбома DESIRE. Престижная студия Columbia Records даст ему путевку в жизнь 29 сентября 2017 года. Одновременно с этим группа анонсировала мировой тур в поддержку альбома, который начнется в октябре текущего года. Минску посчастливилось стать одной из первых точек маршрута. Тысячи белорусов получили шанс услышать новые песни мировых звезд раньше, чем это сможет сделать публика Германии, Молдавии, Чехии, Австрии, Италии, Польши, Великобритании и Нидерландов.

Видео для одной из композиций нового альбома Hurts опубликовали всего месяц назад, и Beautiful Ones уже собрало более полутора миллионов просмотров. Влиятельный журнал Paper назвал эту композицию «такой же величественной и грандиозной, как и альбом Surrender». А издание The Line of Best Fit охарактеризовало его, как «Мощный поп-сингл, который исследует темы ненависти, любви, жестокости и красоты».

Формула обаяния дуэта – гипнотический вокал Тео Хачкрафта и эмоциональные, но стилистически точные аранжировки Адама Андерсона. Hurts смешали синтипоп, нью-вейв и диско в доселе невиданный сексуально-музыкальный коктейль. А если добавить лаконичный визуальный стиль, аристократическую внешность Адама и Тео, будто сошедших с обложки Vogue Homme, и их мощнейшую энергетику, становится ясно, почему альбомы Hurts один за одним получают статус платиновых в Германии, Австралии, Польше, России, Австрии, Швейцарии, Финляндии и других странах.

Надо отдать им должное – британские красавчики знают, как покорить трепетные девичьи сердца! Адам и Тео на концертах мило общаются с публикой, дарят девушкам цветы, охотно с ними фотографируются и создают в зале атмосферу романтики, нежности и любви. А что девушки? Они отвечают дуэту полной взаимностью: безумствуют, танцуют, подпевают и кричат от восторга в лучших традициях легендарных концертов 60-х. Белорусским джентльменам стоит взять кое-что себе на заметку.

В Минске стильные хартбрейкеры представят композиции нового альбома DESIRE, в том числе уже нашумевшую песню Beautiful Ones. Не забудут и про хиты, получившие признание не только у публики, но и маститых критиков: Wonderful Life, Silver Lining, Happiness, Lights.

Самые сексуальные сердцееды Британии дуэт Hurts везут в Минск новую программу DESIRE

Кстати, награды дуэт получает не только за модные видео и эмоциональные песни. Вокалист Тео Хачкрафт не раз признавался авторитетным GQ и британской редакцией Glamour самым стильным и самым сексуальным мужчиной.

Получить в подарок со сцены белую розу из рук одного из самых привлекательных сердцеедов мира или собрать тысячу лайков за фоточку с концерта в инстаграме можно будет в Минске 12 ноября.

 

Концерт Hurts в Минске состоится 12 ноября 2017 года во Дворце спорта. Начало в 20-00.

Цены билетов: от 40 до 100 рублей, танцпол – 70 рублей.

Билеты поступают в продажу в пятницу, 2 июня.

Купить билеты можно будет на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?