В Пинске в подъезде женщина напала на ребенка и истязала его ножом

В Пинске предъявлено обвинение местной жительнице в незаконном лишении свободы восьмилетнего мальчика. По данным следствия, женщина 15 мая с 13:00 до 13:30 помимо воли удерживала в своей квартире ребенка и при этом, высказывая в адрес школьника различные угрозы, нанесла ему несколько ударов ножом по различным частям тела.

Мальчика освободили прибывшие на место сотрудники органов внутренних дел, которых вызвали родители пострадавшего, которым об этом сказал его друг. Дети шли на занятия в гимназию и заходили за общим знакомым домой, когда в подъезде незнакомая женщина схватила его приятеля, сообщили в Следственном комитете. 

Ребенка доставили в больницу с множественными поверхностными ранами и ссадинами в области лица, тела и рук. После оказания первой медицинской помощи его отпустили домой. 

34-летняя подозреваемая заключена под стражу, ей предъявлено обвинение по ч.2 ст.183 УК (незаконное лишение свободы, сопровождавшееся мучениями). Решается вопрос о производстве стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы. 

Как вам новость?
Головоломки