Слежение за вагонами на Украине, в Казахстане и России

29.06.2017 10:33
Реклама

Перевозка грузов по железной дороге – это наиболее эффективный с экономической точки зрения способ транспортировки товаров, оборудования и материалов. Железнодорожные маршруты проложены по всем городам и весям России, а также позволяют доставить грузы в соседние с РФ страны.

Важный момент для любой логистической или транспортной компании – это отслеживание груза в пути следования. Конечно, важно правильно проложить маршрут, выбрать тип подвижного состава и определиться с точками перехода на границе, но и отслеживать вагоны в пути необходимо. Поможет в этом сервис GdeVagon.ru , который позволяет в режиме онлайн узнать местонахождения вагонов, контейнеров и цистерн при передвижении состава по территориям России, Казахстана и Украины.

Услуги сервиса не ограничиваются указанием точки нахождения грузов — GdeVagon.ru поможет узнать:

  1. Последнюю операцию с грузом,
  2. Станцию назначения состава,
  3. Время в пути.

В расширенном режиме сервис предлагает найти конкретный вагон или цистерну по номеру, что удобно для оперативной работы с большим количеством данных.

Преимущество сервиса

На GdeVagon.ru эффективное слежение за вагонами по Казахстану с указанием всех деталей перевозки. Сервис покажет, на какой казахстанской станции находится вагон, контейнер или цистерна, когда с грузом выполнялась последняя операция и сколько времени остаётся до прибытия на конечный пункт маршрута. Такой поиск поможет тем компаниям и организациям, которые выполняют регулярную доставку грузов с Казахстана или отправляют товары на казахстанские станции.

Минимум времени требует и слежение за вагонами по Украине, вы оперативно получите данные о местонахождении груза и сможете в онлайн-режиме отслеживать его передвижение по территории иностранного государства. С помощью сервиса можно увидеть точку нахождения вагона на онлайн-карте и узнать скорость, с которой была выполнена последняя операция с грузом.

На сайте сервиса можно заполнить заявку на отслеживание вагонов по индивидуальным условиям. Для этого в специальной форме укажите:

  1. Число отслеживаемых вагонов в сутки,
  2. Страну слежения,
  3. Контактный телефон или E-mail.

Представители GdeVagon свяжутся с вами и обсудят возможности взаимовыгодного сотрудничества.

Стандартный вариант сотрудничества предполагает:

  1. Регистрацию,
  2. Подпись договора или договора-оферты,
  3. Пополнение счёта,
  4. Поиск вагонов, цистерн и контейнеров через личный кабинет сервиса.

Онлайн-сервис заменяет софт для поиска вагонов, имея при этом более высокую эффективность и требуя меньших затрат.

Стоимость услуг

Стоимость одного регламентированного запроса (информация об одном вагоне) зависит от страны отслеживания:

  1. РФ – 23 рубля,
  2. Украина – 25 рублей,
  3. Казахстан и Беларусь – 30 рублей.

Стоимость оперативного запроса по РФ составляет 145 рублей, а запросы по критериям обойдётся клиенту сервиса в 22 рубля.

Также на сервисе можно узнать о дислокации контейнеров в суточном режиме. Отслеживание ведётся по России, Украине и Беларуси, стоимость регламентированного запроса в суточном режиме – 55 рублей, цена одного оперативного запроса – 510 рублей.

Из дополнительных услуг сервис предлагает:

  1. Онлайн-расчёты ж/д тарифов,
  2. Прогнозы по времени прибытия вагонов,
  3. Информацию о техническом паспорте,
  4. Данные о техническом состоянии вагонов,
  5. Информацию о пробеге вагонов между ремонтами.

Также клиент может воспользоваться дублированием ответов на запрос по электронной почте или с помощью SMS-рассылки.

Начав сотрудничество с сервисом GdeVagon.ru, вы будете получать всю информацию о месторасположении и состоянии вагонов, а минимальные расходы на оплату услуг окупятся повышением эффективности железнодорожных перевозок.

Как вам новость?
Головоломки