Как создавать миры без связей и денег?

16.06.2017 09:31
Архив Редакция

Создание любого нового проекта начинается с идеи. Хорошая идея – это одержимость чем-то необычным, новым и интересным. Это болезнь. По крайней мере, так первое время кажется окружающим.

Идею реализовать непросто. Иначе это обычная задача или проблема, которую можно решить относительно быстро и недорого.

С идеей все гораздо серьезнее. Вы не знаете как это сделать, у вас нет для этого навыков, ресурсов, нет связей. Ничего, кроме жгучего желания.

 

Становитесь продюсером своей идеи

Для этого Вам нужно – смирить гордыню и освоить коммуникации. Т.е. стать очень классным профессиональным коммуникатором.

Почему нужно смирить гордыню?

Потому что, если вы хотите что-то получить от этого мира, вы можете получить это только от людей. А для этого надо уметь просить помощи, надо уметь общаться, вербовать сторонников и вдохновлять их на нужные вам действия.

Если это есть, то вы идете туда, где больше ресурсов, больше возможностей, больше людей у которых есть, например, деньги и спрос на энергию, идеи, смыслы.

 

Ресурсы, которые вы получите на выходе сводятся к вашим коммуникативным навыкам

Алгоритм очень простой: находить людей -> оценивать их потенциал -> устанавливать контакт -> вербовать -> презентовать идею и проект, продавать им будущее -> четко договариваться и заключать сделки.

Этому будет посвящен пятидневный интенсив «Вербовка в бизнесе» Евгения Спирицы. Все о том, как понять какой перед вами человек и что сделать, чтобы он стал «своим».

До тренинга по вербовке еще есть время, поэтому прокачивать коммуникативные навыки можно начать с первой части семинара Е.Спирицы по Альтернативной психодиагностике. Ссылка на видео будет действовать до 17 июня. Качайте. Смотрите. Думайте.

Как вам новость?