#мтс15летcвами: в свой день рождения МТС подготовил подарки и бонусы для абонентов

В свой день рождения компания МТС подготовила персональные бонусы для своих абонентов – минуты, гигабайты или баллы «МТС бонус».

Чем дольше абонент с МТС, тем большим будет размер бонуса.

Получить бонус можно двумя способами – ввести свой номер на сайте 15let.mts.by или отправить SМS на короткий номер 1515. После этого сервис покажет, сколько лет абонент с МТС и предложит персональный бонус. Например, если ваш номер впервые появился в сети МТС более 14 лет назад, то в подарок можно выбрать 10 ГБ трафика, 300 минут внутри сети или 300 баллов «МТС бонус». Но даже если абонент с нами совсем недавно, в его распоряжении бонусы для новичков – 0,5 ГБ трафика, 20 минут или 20 баллов.

27 июня, в день рождения МТС, звонки внутри сети автоматически стали бесплатными для всех абонентов МТС, независимо от тарифного плана.

Сюрпризы подготовлены и для посетителей салонов МТС, сообщили Telegraf.by в пресс-службе компании. Сегодня первые клиенты получат праздничные стикеры #мтс15летcвами и другие сувениры. Подарки ждут и тех, кто 27 июня будет в числе первых, кто решит стать абонентом МТС или приобрести оборудование в салонах связи.

Как вам новость?
Головоломки