В Бресте пьяный пенсионер убил табуретом свою знакомую

В Бресте сотрудники милиции по горячим следам раскрыли убийство пенсионерки, которое произошло в ночь на 13 июня. Об этом сообщили сегодня в УВД Брестского облисполкома.

Около 20:00 13 мая в одной из квартир по улице Советской в областном центре был найден труп женщины 1954 года рождения со следами побоев. О происшествии в милицию сообщил сосед пенсионерки, заметивший открытую входную дверь в жилище.
 
Во время расследования выяснилось, что накануне ночью женщина выпивала с 67-летним знакомым. После застолья между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес ей удар табуретом. Женщина скончалась. Предварительное заключение судмедэкспертов свидетельствует о том, что смерть наступила от массивной кровопотери и травматического шока.
 
В УВД отметили, что злоумышленника удалось разыскать благодаря служебной собаке, которая взяла след. При задержании мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как вам новость?