В Минск приедет Rammstein Show с симфоническим оркестром

Потрясающего масштаба концерты, создаваемые Тиллем Линдеманном и его командой – визитная карточка группы Rammstein. Именно этим вдохновились создатели Rammstein show, решив создать свою интерпретацию фирменного сценического представления знаменитой немецкой группы.

Подход они выбрали весьма неожиданный, соединив две, казалось бы, абсолютно несовместимые вещи – музыку Rammstein и настоящий симфонический оркестр! Поначалу публика и критики были настроены скептически, не представляя, что же может из этого получится. Однако уже после первого выступления музыкантов ожидал шквал восторженных отзывов, и стало понятно, что авантюра удалась.

Я не знаю, кому принадлежала идея соединить симфонический оркестр с композициями Rammstein, но она великолепна. © Indarock.com

Невероятным образом оркестру Lords of the Sound и эпатажной индастриал-метал группе «Ричи Колючий» удалось не просто совместить несовместимое, но и создать в результате уникальное шоу, аналогов которому нет в Европе.

Концерт вбирает в себя лучшие стороны обеих составляющих – эмоциональность и изысканность симфонического оркестра и настоящий драйв Rammstein.

Визуальная часть шоу стремится к тому, чтобы по масштабности не уступать оригиналу – музыканты привезут в Минск 20 тонн технического оборудования и соорудят трехъярусную сцену, чего еще не видывали в Prime Hall.

Lords of the Sound – один из самых известных оркестров Украины, уже успевший полюбится белорусской публике. Их хорошо знают как инноваторов и любителей экспериментов в своем жанре. Музыканты не боятся добавлять новые элементы в свое шоу и менять традиционное представление о симфоническом оркестре. В этот раз коллектив объединился с группой «Ричи Колючий».

На концерте зрителей ждут композиции культовой немецкой группы Rammstein и уникальное с технической точки зрения двухчасовое шоу.

23 сентября, Prime Hall, начало в 20:00.

Справки по телефону: +375 33 344-666-5

Стоимость билетов: 50 – 100 рублей

Билеты во всех кассах вашего города.

www.wonderlandevents.by

Как вам новость?