Первая Galaxy S8 Studio в Минске открылась в ТЦ Galleria

16 июня 2017 года на территории ТЦ Galleria (г. Минск, пр. Победителей, 9) состоялось официальное открытие первой в Беларуси Galaxy S8 Studio. Это не просто интерактивное пространство, где можно увидеть и испытать новейшие мобильные решения компании Samsung, но и развлекательная зона, оснащенная самым современным VR оборудованием, позволяющим посетителям в полной мере ощутить дополненную реальность.

Флагманские смартфоны Samsung Galaхy S8|S8+ позволяют решать целый спектр задач современного жителя большого города: от деловых до развлекательных, многие из которых подразумевают создание собственного фото и видео контента. На протяжение всего времени работы Galaxy S8 Studio гостям будут предложены мастер-классы по съемке фото и видео, обучающие программы от тренеров Samsung, а также серия развлекательных мероприятий.

Руководитель Samsung Electronics Rus Company в Беларуси Алексей Голуб отметил: «Сегодня флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8|S8+ позволяют пользователю не только работать максимально удобным образом, но и дарят новый опыт общения и развлечений благодаря технологиям дополненной реальности».

В официальном открытии Galaxy S8 Studio также приняли участие популярные блогеры, фотографы, телеведущие.

Первая Galaxy S8 Studio в Минске открылась в ТЦ Galleria

Фотографы Kanaplev+Leidik поделились секретами создания идеальных фото, которые уже не требуют профессионального оборудования, но являются результатом правильного использования смартфона Samsung Galaxy S8.

Популярный Instagram-блогер Андрей Чернявский (@andi_cher) посоветовал гостям мероприятия, какие программы и фильтры можно использовать для улучшения фотографий.

Телеведущий Дмитрий Врангель продемонстрировал, как Samsung Galaxy S8 позволяет создавать видеоматериал находясь за пределами монтажной студии, используя только смартфон.

На протяжение всего времени работы Galaxy S8 Studio посетители смогут стать участниками интерактивных зон, протестировать в режиме реального времени понравившиеся устройства, а также изучить все возможности флагманов Samsung.

Интерактивное пространство Galaxy S8 Studio в ТЦ «Galleria» будет работать до 02 июля 2017 года, а затем переедет в другое место, чтобы познакомить уже новых гостей с устройствами Samsung.

Как вам новость?