Незаменимая программа 1С

25.07.2017 21:01
Реклама

Все больше и больше бизнесов открываются  на современном рынке в различных отраслях. Но чтобы вести предпринимательскую деятельность, зачастую нужен интернет- сайт, а чтобы организовать работу сайта, продажи и процессы, связанные с предпринимательством (накладные, отгрузка товара, учет, цены и тп)  необходимо качественное программное обеспечение. Именно таким решением и является популярный софт под названием 1С.

1С представляет собой современное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать деятельность предприятия. 1С – это новейшая многопользовательская программа, которая систематизирует все данные о предприятии и объединяет их в единую базу для более эффективной деятельности.

Первоначально программа 1С создавалась для автоматизации управленческого и бухгалтерского учетов. С помощью этого ПО можно было осуществлять управление кадрами и контролировать выдачу зарплат. Однако сегодня усовершенствованный продукт нашел свое применение в сферах, далеких от бухгалтерии. Но где же приобрести программу? В этом вам поможет  предприятие «СофтСервис». Сегодня покупка 1с возможна по наличному и безналичному расчету.

Компания  «СофтСервис» предоставляет следующие услуги:

• Помощь в подборе программы 1С: «Предприятие». Квалифицированные специалисты продемонстрируют Вам возможности разных конфигураций программного обеспечения и помогут подобрать вариант, исходя из специфики Вашего бизнеса.

• Настройка 1С. Специалисты компании настроят программу с учетом деятельности Вашего предприятия.

• Обновление программ 1С: «Предприятие». Каждый год в свет выходят новые версии продукта с доработками и усовершенствованиями. Кроме того, быстро меняется законодательство, что также нужно учитывать, ведя собственный бизнес. Специалисты нашей компании установят новейшие версии программ в зависимости от задач предприятия.

• Обучение работе с различными конфигурациями 1С: «Предприятие». Продукт содержит множество инструментов. Прежде чем приступить к работе с 1С, необходимо освоить все возможности программы, которые позволят более эффективно решать задачи бизнеса. При установке программ наши специалисты проводят инструктаж по работе с программой 1С. Кроме того, у нас проходят обучающие курсы 1С: «Предприятие».

Компания предоставляет бесплатные консультации в офисе и в телефонном режиме.  Вы получите информацию о возможностях программы и ответы на все интересующие вопросы. Примечательно, что  цены на 1с  весьма доступны.

 

Как вам новость?
Головоломки