«Пицца Темпо» превратит свои заведения в Великие дома из «Игры престолов»

Оригинальный подарок поклонникам сериала «Игра Престолов» сделает сеть минских пиццерий. На протяжении всего 7-го сезона в 15 заведениях «Пицца Темпо» будет создана атмосфера Великих Домов Семи Королевств – наиболее знатных и сильных семейств в сериале.

Акция, получившая название «Еда Престолов», стартует 19 июля, вскоре после показа первой серии нового сезона.

«Игра Престолов» – один из самых популярных сериалов в мире. Он имеет массу поклонников и в Беларуси. Это наш сюрприз для них. Мы уверены, что поклонникам, например, Ланнистеров, будет приятно пообедать в заведении, ассоциирующимся с этим Домом. А после окончания сезона мы объявим, какой Дом победил в акции «Еда Престолов», — объяснили в «Пицца Темпо».

В каждой из пиццерий будет обозначена принадлежность к тому или иному Великому Дому – речь идет о флагах, девизах, специально разработанной упаковке (лимитированных сериях стаканчиков для кофе со стилизованными гербами Домов и коробок для пицц). Таким образом, приверженцы Старков или Таргариенов смогут посещать заведение с символикой «своего» Великого Дома.

Посетители будут получать наклейки с гербом Дома в специальную карточку Едока. Всех гостей, собравших более 80 наклеек, после окончания сезона «Пицца Темпо» обещает пригласить на Королевский ужин 28 августа. Также предлагаются промежуточные призы – чизкейки и пиццы. Например, за 12 собранных наклеек и 1 копейку можно получить сразу 2 пиццы.

Начало 7-го сезона сериала «Пицца Темпо» отметила королевским пиром вечером 17 июля. Гости погрузились в атмосферу сериала, а также насладились блюдами из официальной поваренной книги «Игры Престолов» «Пир льда и огня». Любой желающий смог пообщаться и сфотографироваться с двойниками главных героев фильма – кхала Дрого, Джона Сноу, Дейнерис Таргариен, Серсеей Ланнистер, Бриенной Тарт, Тирионом Ланнистером и Белым Ходоком. И, конечно же, посмотреть первую серию сезона и сделать «ставку» на события в ней.

Драматический телесериал в жанре фэнтези «Игра Престолов» выходит на американском телеканале HBO с 2011 года. Рейтинг IMDb – 9,5/10. Сюжет основан на цикле романов американского писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Первая серия седьмого сезона была показана в США 16 июля. Всего в сезоне семь серий, последнюю из которых покажут 28 августа.

Как вам новость?
Головоломки