Силикатный кирпич МЗСК

21.08.2017 21:05
Реклама

Михайловский силикатный кирпич отличается высоким качеством и привлекательным видом. Используемые на нашем заводе силикатного кирпича красители позволяют строить яркие, красивые здания, не выцветающие долгие годы. Всю интересующую информацию о производстве и качестве продукции можно найти на сайте завода.

Важнейшим преимуществом, обеспечивающим успешную конкуренцию с традиционным керамическим материалом, является цена силикатного кирпича. Она ниже, чем у керамики, при схожих потребительских качествах этого строительного материала.

Преимущества кирпича Михайловского завода

  • Экология
    При производстве нашего силикатного кирпича используются песок и известь, добываемые недалеко от города Михайловка Волгоградской области. Это экологичный строительный материал. Безопасность для здоровья подтверждается строгими нормами Евросоюза и отечественного ГОСТ.
     
  • Красота
    На официальном сайте Михайловского завода вы можете ознакомиться с вариантами исполнения и ценами на облицовочный кирпич. При его производстве используются устойчивые к ультрафиолетовому излучению красители ведущих мировых производителей. В частности, используемые в жёлтом цветном кирпиче красящие составы немецкой компании Lanxess прошли строгое лабораторное тестирование в Германии, подтвердившее: цвет остается ярким и через 25 лет. Фирменный белый Михайловский силикатный кирпич, купить который в Волгограде и области можно только на нашем заводе и у официальных партнёров, представляет собой местный феномен и нашу гордость. Он действительно белый, без всяких красителей!
     
  • Качество
    Используемые на МЗСК технологии производства – синтез многолетнего опыта завода и современных мировых инноваций, которые наши инженеры изучают, осваивают и внедряют на предприятии. В частности, удалось обеспечить равномерное распределение красителя по всей толще кирпича, а не только в наружном слое, и точную повторяемость цвета от партии к партии. Тщательно контролируя процесс производства на каждой стадии, мы добились высокого качества михайловского силикатного кирпича, признанного частными покупателями и профессиональными строительными организациями.
     
  • Доступная цена
    Если качество нашей продукции сравнимо с европейским, то цена – отечественная.
     
  • Надёжность и мощность завода
    МЗСК может выпускать до 120 миллионов кирпичей ежегодно. Мы обеспечиваем своей продукцией стройки Волгограда, Краснодара, Астрахани и других районов. Строительные организации и частные покупатели отмечают пунктуальность менеджеров предприятия и способность эффективно перенастраивать производство на выполнение заказа практически любого масштаба.

Профессиональный коллектив предприятия гордится своей продукцией, её качеством и надёжностью. Мы доставим ваш заказ точно в срок и без потерь при транспортировке!

 

Как вам новость?