Стеклоблоки вернулись

31.08.2017 19:13
Реклама

Декоративное стекло – изящное украшение вашего дома.

Декоративное стекло – материал, способный удовлетворить вкусы даже самых требовательных гурманов дизайна. Благодаря новым технологиям и новым декорам, декоративные стёкла и зеркала всё сильнее и сильнее привлекают внимание дизайнеров, мебельщиков, промышленных и гражданских строителей.

Производители декоративных стекол являются мастерами своего дела, они творят из стекла настоящие шедевры и произведения искусства. Декоративные зеркала и лакобель – отличное решение для украшения вашей мебели и интерьера. Они волшебным образом преображают весь интерьер дома. Наверно ни один профессиональный дизайнер не обходится без этого вида стекла. Практически невозможно описать словами и даже показать на видео или фото эффект создаваемый декоративным стеклом. Нужно это увидеть своими глазами.

лакобель

Волшебство декоративного стекла.


Пожалуй, самый яркий эффект, производимый декоративным стеклом – «игра» света. Лучи света преломляются и меняют цвет, уровень прозрачности, и этим самым переливаются под различными углами освещения. Как уже отмечалось выше, декоративное стекло влияет и на цветовую гамму, и на освещенность интерьера. Такое стекло является суперским дополнением стилей хай-тек, фьюжн, эклектика и классика. Отлично впишется такое стекло и в стили модерн и минимализм. Стекло способно расширять пространство визуально, придавая при этом легкость и воздушность.


Практическая сторона декоративных стекол


Помимо дизайнерских и декоративных свойств, мебель и элементы интерьера, произведенные с применением стёкол, благодаря инновационным технологиям производства обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Стойкость к царапинам, износостойкость цвета эмалированного стекла, защитная пленка предотвращающая получение травм в случае разрушения, отличная податливость к мойке и уходу, всё это неполный перечень качественных характеристик. Стоит отметить один немаловажный момент – долговечность эксплуатационных свойств.

Мебель будет долгие годы радовать Вас и ваших друзей своей незаурядной изысканностью и практичностью.

декоративное стекло


Богатый ассортимент декоративного стекла


• Узорчатые стекла бывают окрашенными и полупрозрачными. Вобрав в себя все свойства простого стекла, отлично декорирует интерьер и делает его восхитительно привлекательным.

• Цветное и тонированное декоративное стекло и зеркала отлично вписываются в интерьер и создают из мебели настоящие произведения искусства.

• Начали украшать интерьер цветным стеклом еще в далекие времена. Им декорировали дворцы, храмы и соборы. Даже в наши дни те древние украшенные сооружения продолжают поражать воображение.

• Современные технологии промышленной обработки стекла подняли это направление на новый уровень. Современный дизайн преображает окружающее пространство до невиданных и недостижимых ранее высот.

• Декоративные зеркала отлично украшают элементы интерьера и мебели. В Беларуси самое широкое распространение декоративные зеркала получили в декорировании шкафов купе. Зеркала зрительно увеличивают пространство комнаты делают помещение светлее. Отлично вписываются в современные стили минимализм и хай-тэк.

 

Лучшее декоративное стекло в Минске.

Было время, когда высококачественные декоративные зеркала и стёкла приходилось заказывать из-за границы.

Себестоимость производства была высокой, кроме того транспортировка также была недешевым удовольствием. Сегодня этот вид материала доступен. Не упустите возможность использовать этот уникальный материал для украшения вашего дома, офиса, гостиницы. бара, ресторана или любого другого заведения.

Как вам новость?
Головоломки