ФК "Крумкачы" покинули 5 игроков, устроившие бойкот из-за задержки зарплаты

05.08.2017 17:10
Архив Редакция

Футбольный клуб «Крумкачы» покинули пять игроков, которые устроили бойкот матча против «Витебска» из-за задержки по выплате зарплаты. Последним команду покинул полузащитник Филипп Иванов, который выступал за «Крумкачы» с 2015 года.

На сайте футбольного клуба отмечается, что контракт с Филиппом Ивановым, действовавший до конца следующего года, был расторгнут по соглашению сторон. До этого клуб покинули лучший бомбардир команды Евгений Шикавка, а также защитник Дмитрий Яшин, полузащитник Егор Семенов и защитник Дмитрий Климович.
 
Директор «Крумкачоў» Денис Шунто подвел черту под увольнениями группы футболистов, не поехавших в Витебск. Он заявил, что грустно расставаться с теми, кто многое пережил с клубом, но такова жизнь. «Парни сами сделали свой выбор, руководство тоже. Далее пойдем порознь с ребятами», — отметил он и пожелал бывшим участникам команды успехов, успешной карьеры и радостных эмоций.
 
Известно, что покинувшие «Крумкачы» футболисты уже нашли новую работу. Евгений Шикавка перешел в «Слуцк», Дмитрий Климович – в «Торпедо-БелАЗ», Егор Семенов — в команду первой лиги минский «Луч», пишет tttt_tel.

Как вам новость?
Головоломки