Минское «Динамо» выиграло по буллитам у казанского «Ак Барса»

16.08.2017 18:57

16 августа хоккеисты минского «Динамо» по буллитам победили казанский «Ак Барс» в матче заключительного тура группового этапа Кубка Латвийских железных дорог. Матч завершился со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0).

В первом и втором периодах подопечные Горди Дуайера пропустили по одной шайбе. На 10-й минуте игры отличился Антон Ландер, а в средине второй отрезка шайбу Василий Токранов увеличил преимущество своей команды.

В третьем периоде «зубры» поспешили реабилитироваться и забили две шайбы благодаря дублю Евгения Ковыршина (на 50-й и 58-й минутах). В серии буллитов минчане оказались сильнее. Решающий буллит забросил Егор Шарангович.

Сейчас минское «Динамо» занимает последнее место на турнире. На первом рижское «Динамо» (6 очков), на втором – «Ак Барс» (4), на третьем – ярославский «Локомотив» (3). 17 августа минчане сыграют в матче за третье место турнира. Их соперник определится сегодня вечером по итогам матча рижского «Динамо» и «Локомотива». Если победят россияне, «зубрам» будет противостоять «Ак Барс».