Минское "Динамо" проиграло "Ак Барсу" в матче за 3-е место на Кубке ЛЖД

17.08.2017 19:22

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли казанскому «Ак Барсу» в овертайме и заняли последнее место на Кубке Латвийских железных дорог. Матч за третье место прошел сегодня и завершился со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1).

В первом периоде счет в матче открыл Александр Китаров, совершив удачный бросок на 14-й минуте. После перерыва преимущество белорусской команды увеличил Сергей Дрозд. В ответ в ворота Юнаса Энрота прилетело по шайбе от Станислава Галиева и Джастина Азеведо.

Основное время завершилось со счетом 2:2. Победитель определился на третьей добавленной минуте. Викторию казанской команде принес Джастин Азеведо. В итоге минское «Динамо» заняло четвертое, последнее место на Кубке ЛЖД. В финале турнира, который пройдет сегодня вечером, сразятся ярославский «Локомотив» и рижское «Динамо».