Минчанин в потасовке убил отца и сжег его труп за городом

25 июня в одном из районов Минской области был найден обгоревший труп мужчины. Сотрудникам милиции понадобилось более полутора месяцев, чтобы установить личность погибшего и обстоятельства случившегося. Оказалось, что в Минске сын в потасовке убил отца, вывез его труп за город и сжег.

В УВД Минского облисполкома сообщили, что на труп мужчины на поле у лесополосы вдоль железной дороги наткнулся случайный прохожий. Он обратил внимание на кострище в безлюдном месте, подошел поближе и увидел обгоревшие человеческие останки.
 
Сотрудникам уголовного розыска удалось раскрыть убийство.  По подозрению в совершении преступления задержали 30-летнего минчанина – сына погибшего. Они установили, что мужчина проживал с семьей сына в одной квартире. Между ними происходили ссоры из-за того, что отец злоупотреблял спиртным. 
 
Очередной конфликт, случившийся в ночь на 25 июня, перерос в потасовку. В результаты сын убил отца, вывез его тело за пределы Минска и сжег, чтобы скрыть следы преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как вам новость?
Головоломки