МТС увеличил сумму обещанного платежа до 5 рублей

Мобильный оператор МТС увеличил максимальную сумму обещанного платежа с трех до пяти рублей. Воспользоваться услугой можно, если задолженность не больше одного рубля, а погасить — в любое удобное время в течение 10 дней.

Услуга МТС «Обещанный платеж 5» позволяет оставаться на связи даже если на лицевом счете абонента закончились средства, а быстро пополнить его нет возможности.

Воспользоваться обещанным платежом просто и удобно: наберите на смартфоне *113*сумма в рублях#вызов или позвоните по номеру 087013. Также активировать услугу можно через приложение «Мой МТС» или Интернет-помощник: в соответствующем разделе введите нужную сумму и выберете срок обещанного платежа. Здесь же вы сможете проверить историю зачисления средств на свой лицевой счет.

Стоимость активации услуги «Обещанный платеж 5» — 0,207 рублей, оплата списывается каждый раз при ее подключении. Другие услуги и сервисы, которые позволяют абонентам МТС всегда оставаться на связи, можно найти на сайте компании в разделе «Возможности при нуле».

Как вам новость?