«Шукай Lidbeer» в своем городе!

16.08.2017 08:46
Жизнь Редакция

Каждый из нас когда-то мечтал найти какой-нибудь клад: большой или маленький, ценный или бесценный. Поиски сокровища – это настоящие приключения и необычное путешествие, увлекающие участников любого возраста. Фестиваль LIDBEER предлагает ярко провести последние теплые недели и отправиться на поиски заманчивого клада.

Прими участие в квесте «Шукай LIDBEER» и найди пригласительные билеты на гала-концерт фестиваля с участием групп Петля Пристрастия, Крамбамбуля, Lumen и Океан Ельзи!

С 16 августа во всех крупных городах Беларуси, и конечно, в Лиде, в интересных и неожиданных местах будут спрятаны конверты с пригласительными билетами на гала-концерт фестиваля LIDBEER. Три раза в неделю на сайте lidbeer.by ищи подсказки с указанием места, где спрятан билет. Каждый может победить и услышать любимых музыкантов на огромном фестивале Беларуси. Первыми найти заветные билеты смогут жители Минска!

Между тем, до LIDBEER осталось меньше месяца. В этом году будет работать самый большой фудкорт за всю историю фестиваля – в Лиду съедется стрит-фуд со всей страны. Гостей мероприятия ждёт множество забав и интерактива, ярмарка ремесленников, а также выступления молодых белорусских групп, которых выбирают гости праздника. Голосование за музыкантов продлится по 22 августа включительно на сайте lidbeer.by.

Шукай LIDBEER! Давай зробім гучна!

Вход на фестиваль бесплатный

Стоимость билетов на гала-концерт LIDBEER: 10 рублей. С 1 сентября – 15 рублей.

Стоимость билетов на официальные бас-туры из Минска: 29, 50 рублей. Количество мест ограничено.

Билеты без комиссии на сайте lidbeer.by.

Как вам новость?
Головоломки