Конкурс: найди Дэйва Гаана 17 августа в Минске и выиграй meet&greet на концерт Depeche Mode

В четверг, 17 августа, солист группы Depeche Mode пройдется и проедется по знаковым местам Минска, чтобы «лично» поблагодарить фанатов за преданность. Те, кто найдет Дэйва и сфотографируется с ним, могут выиграть meet&greet на концерт 13 февраля, пластинку с автографом и фирменную майку.

В четверг почти настоящий, правда двухмерный, Дэйв будет разгуливать по Минску, разъезжать в троллейбусах и на метро, заходить в кафе и магазины. В прошлый раз артисту так и не удалось посмотреть Минск, зато сейчас свое путешествие по городу картонный Дэйв начнет в 10:30 утра – и конечно же, прямо от 9-й клинической больницы.

Конкурс: найди Дэйва Гаана 17 августа в Минске и выиграй meet&greet на концерт Depeche Mode

Как все помнят, именно здесь оказался артист в июле. Прямо в день концерта он был госпитализирован из-за резко ухудшившегося самочувствия. Но минские врачи быстро поставили звезду на ноги, правда, группе пришлось отменить выступление 17 июля. И вот, когда все уже почти потеряли надежду на то, что «Депеши» представят белорусам новый альбом Spirit и свои бессмертные хиты, стало известно, что 13 февраля 2018 года музыканты вернутся в Беларусь в рамках европейской части Global Spirit Tour, и все билеты на концерт 17 июля 2017 действительны 13 февраля 2018.

И те поклонники, чья вера в то, что концерт все-таки состоится, будут вознаграждены дополнительно. Ведь теперь обладатели билетов на концерт 17 июля смогут принять участие в необычном конкурсе и побороться за ценные призы. И вот каким образом.

Картонный Дэйв заглянет в ТЦ ProStore и в ТЦ «Магнит» в Малиновке, прокатится по первой ветке метро до Института Культуры, зайдет в «МакДональдс» на вокзале, погуляет по Дружной и поедет дальше на метро, заскочив в кинотеатр «Октябрь», Национальную библиотеку и «Александров Пассаж».

Погуляет Дэйв и по Комаровке, закупится на рынке и, возможно, попозирует для знаменитого инстаграм-аккаунта, заглянет в ЦУМ и «Лидо», пройдется пешком от площади Якуба Коласа до площади Победы, прокатится на «сотке» до площади Независимости, зайдет в ТЦ «Галилео».

Встретить Дэйва можно будет и в окрестностях Серебрянки: в ТЦ «Гиппо» на Рокоссовского, в ТЦ «Е-Сити» на Денисовской и в универмаге «Беларусь» на Партизанском.

Успеет покататься Дэйв и по Автозаводской ветке метро: от Каменной горки, где продегустирует блюда в окрестных ресторанах фаст-фуда, через ТЦ «Корона» на станции метро «Молодежная», кинотеатр «Беларусь» и станцию метро «Немига» до станции «Могилевская», где забежит в ТЦ «МОМО».

А вечером Дэйв не упустит шанс потусоваться на Зыбицкой.

Итак, место встречи: практически весь Минск, время встречи: целый день 17 августа.

Больше подсказок о местонахождении нашего героя можно найти в социальных сетях агентства «Атом М». Возьмите билеты на 17 июля, действительные на концерте 13 февраля, и отправляйтесь 17 августа на поиски Дэйва Гаана в Минске. Как только найдете, хватайте за рукав и делайте фото!

Что делать с фотографиями? Конечно, выкладывать в соцсети, сопроводив их хэштегом #дэйвдайпять.

Авторы лучших фото получат призы – один из двух meet&greet на концерт 13 февраля, майку с изображением любимой группы или одну из 5 пластинок с автографом настоящих трехмерных Depeche Mode.

Depeche Mode выступят в Минске в рамках Global Spirit Tour 13 февраля 2018 года в «Минск-Арене».

Цены билетов: от 80 до 320 рублей.

Все билеты, купленные на концерт 17 июля, будут действительны. Купить билеты на концерт 13 февраля 2018 можно на сайте концертного агентства «Атом М» (без комиссии), на сайтах билетных операторов и в кассах города.

Как вам новость?