VI этап чемпионта Беларуси по дрифтингу состоится 27 августа в Пинске

17.08.2017 17:48
Авто Редакция

Чемпионат Беларуси по дрифтингу 2017 возвращается на дрифтовую арену — стадион ДОСААФ в Пинске. Последние выходные лета обещают быть незабываемыми. Удобные сидячие места и трасса как на ладони, к которой пилоты успели прикататься и обязательно покажут близкие и захватывающие заезды.

Чемпионат перешел свой экватор и четвертая гонка серии может определить финальную расстановку. Тройка лидеров — Сергей Сак, Аркадий Цареградцев и Сергей Кремец, но Дмитрий Нагула и Сергей Кабаргин имеют обоснованные намерения на получение наград Чемпионата. И главная интрига — сможет ли пилот команды G-Drive пинчанин Денис Клищевский подняться на подиум — в прошлый раз только техническая проблема смогла остановить его успешную дорогу к финалу.
#DriftPinsk7ep2 — следующая серия захватывающего спортивного противостояния. До встречи в Пинске!

Билеты на #DriftPinsk17ep2 уже в продаже по всей Беларуси в салонах связи Евросеть и Связной, на сайте Ticketpro.by.

Место встречи — мотобольный стадион ДОСААФ, город Пинск, ул. Рокоссовского, 17.
Сбор гостей и официальное открытие — 27 августа, 13.00.
Начало финальных заездов ТОП16 Double Elimination в 14.00

Инфолиния: +375 29 6 935 935
Официальный сайт чемпионата — drift.by
Организатор — racing.by, [email protected]

Подпишись на наши группы в социальных сетях, чтобы узнавать самые свежие новости и задавать нам вопросы:
vk.com/racingby, facebook.com/racingby, ok.ru/racingby, Instagram @racingby

Дополнительная информация

Дрифтинг — техника прохождения поворотов, когда пилот инициирует снос задней оси, при этом управляя автомобилем. На соревнованиях по дрифтингу судьи оценивают скорость, угол заноса, траекторию и зрелищность.

Racing.by — команда организаторов автомобильных соревнований, основанная в 2005 году. Команда была первым организатором Чемпионата Беларуси по драгрейсингу, Кубка Беларуси по драгрейсингу, Чемпионата Беларуси по дрифтингу. В портфолио Racing.by такие знаковые события автомобильной жизни страны как FXOpen Drifting Challenge Belarus, Unlim500+ Belarus, G-Drive дрифт Минск.

Этапы чемпионата Беларуси по всей стране традиционно привлекают участников из ближнего и дальнего зарубежья, для борьбы за позиции общего зачёта серии важно иметь открепление от национальной автомобильной федерации вашей страны либо оформить лицензию Белорусской автомобильной федерации. Хочешь участвовать или есть вопросы? Напиши на [email protected]

Как вам новость?