Банк ВТБ выступит стратегическим партнером бизнес-конференции «Взрывные продажи 5.0»

22.08.2017 11:13
Архив Редакция

Международная практическая конференция по продажам и маркетингу «Взрывные продажи» состоится в Минске 27 октября. В рамках форума международные эксперты поделятся опытом с белорусскими предпринимателями и руководителями коммерческих служб и служб маркетинга белорусских предприятий.

За всё время проведения мероприятие посетили более 1000 человек, а успешными практиками поделились более 20 экспертов. Стратегическим партнером конференции выступил банк ВТБ (Беларусь).

«Мы уверены, что участие в этой бизнес-конференции принесет практическую пользу собственникам бизнеса. Коммуникативная площадка форума позволит представителям как белорусских, так и зарубежных компаний обменяться реальным опытом и проверенными временем практиками», — отметил Сергей Дорошевич, заместитель председателя правления банка ВТБ.

Среди основных спикеров в этом году выступит Борис Нейман — российский партнер платформы Alibaba.com. Эксперт расскажет, как продвигать и продавать свой продукт, в том числе и на рынках B2B, использовать торговые площадки и малозатратные каналы продаж, которые позволяют выходить на любые внешние рынки.

Как вам новость?