Лучшие фильмы в жанре фэнтези, которые стоит увидеть каждому

21.09.2017 18:57
Реклама

Прдлагаем вашему вниманию лучшие фильмы в жанре фэнтези, которые стоит увидеть каждому по версии сайта Киного.

1. «Отряд самоубийц» фильм 2016 года, снят в США. Общий кассовый сбор – более 740 миллионов долларов. Кинолента повествует об отъявленных негодяях, которые попав в тюрьму в Луизиане, становятся оружием по уничтожению непредвиденных ситуаций в штатах. В число так называемых «самоубийц» входит огненный человек Диабло, который в порыве ярости все превращает в пепел (он убил своих детей и жену); подруга Джокера – Харли Квинн, сумасшедшая девушка, бывший психиатр отъявленного негодяя в Аркхеме; Дэдшот, киллер, что никогда не промахивается, который не убивает женщин и детей, искренне любит свою дочку; Катана – самурай, что убивает мечом забирающим души… Эти люди не имеет права на ошибку в ходе операции – провал равносилен для них смерти, им остается работать в сговоре с властями, чтобы выжить.

2. «Темный рыцарь» — фильм Кристофера Нолана, снят в Великобритании и Америке в 2008 году. Бюджет сборов потрясает — более миллиарда долларов! История повествует о том, что Бетмен решает отойти от дел, избрав себе приемника – светлого «рыцаря Готэма» — Харви Дента. Все бы удалось, но на пути плана властей появляется отъявленный мошенник, сумасшедший Джокер, который следует своему плану. «Клоун» в лиловом дешевом костюме со смазанным макияжем и зелеными волосами просто бороться своими методами за очищение Готэма, и в тоже время решает, что ему вечно придется сражаться с Бетменом.

3. «Начало» — фильм Кристофера Нолана, снят в 2010 году. Над созданием киноленты трудились американские и английские мастера киноискусства. Фильм собрал в прокате более 825 миллионов долларов. Истории повествует о ловце снов, Коббе, который вынужден по миру прятаться, поскольку его подозревают виновным в смерти его жены и напарницы по совместительству – Молл. Мужчина решается выполнить важный заказ – во время сна с помощью программы управления снами внушить идею наследнику энергетической корпорации развалить империю отца – Морриса Фишера. Идею внедрения мыслей считают бредовой, многие критикуют его, но никто не знает, что внедрение идеи затмевает весь разум, что уже Молл подверглась внедрению.

3. «Матрица» — первый фантастический фильм, который заслужил такую всемирную любовь и славу. История вышла в свет в 1999 году, США. Сбор в мире – 483 миллиона долларов. История повествует о Нео, человеке, который способен изменить мир, показать человечеству, что машины уже давно поглотили их и теперь люди живут в программе «Матрица».

Как вам новость?
Головоломки