Автор «черной риторики» расскажет белорусским предпринимателям как побеждать в переговорах

26.09.2017 13:37
Архив Редакция

27 октября в Минске пройдут пятые юбилейные «Взрывные продажи». В рамках международной практической конференции по продажам и маркетингу в этом году выступят 6 спикеров, в их числе доктор Карстен Бредемайер.  

Один из самых востребованных коммуникаторов и медиа-тренеров в мире доктор Карстен Бредемайер выступит в Минске. Автор бестселлера «Черная риторика: власть и магия слова» поделится секретами продающих переговоров и провокационной риторики. 

Черная риторика —  это набор коммуникативных навыков. Они позволяют направлять беседу в желательное русло и подводить оппонента или публику к нужному для вас заключению, результату. Чтобы овладеть навыками черной риторики нужно придерживаться некоторых правил и стратегий.  

Например: 

  1. Стратегия ведения разговора. Позволяет захватить доминирующие позиции или нейтрализовать доминирующее положение оппонента. В любом виде общения лучше быть ведущим, чем ведомым
  2. Защита "словом". Вы выгодно «продадите» свои слова только в том случае, если научитесь целенаправленно излагать аргументы и заставлять собеседника слушать вас
  3. Прежде, чем призывать и убеждать, стоит вооружиться достоверной информацией и фактами
  4. Стратегия молчания. Слова не всегда имеют силу. Молчание — тоже имеет свои преимущества
  5. Тщательно проверяйте выданную вам информацию и не позволяйте перевести ваше внимание с главного на второстепенное

 

Подробное содержание и секреты черной риторики будут раскрыты на мастер-классе доктора Карстена Бредемайера — «Переговоры, в которых вы побеждаете. Технологии и методы». 

 

Международная практическая конференция по продажам и маркетингу “Взрывные продажи” – это конференция, где известные международные эксперты делятся опытом с белорусскими предпринимателями и руководителями коммерческих служб и служб маркетинга белорусских предприятий. За всё время проведения мероприятие посетили более 1000 человек, а успешными практиками поделились более 20 экспертов.

Как вам новость?