Минское «Динамо» проиграло дома «Автомобилисту» в матче КХЛ

16.09.2017 10:09

15 сентября игроки хоккейного клуба «Динамо-Минск» прервало двухматчевую серию домашних побед в регулярном чемпионате КХЛ. Они проиграли «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

Гости открыли счет в матче благодаря удачному броску Алексея Михнова  на 5-й минуте. В конце второго периода Анатолий Голышев удвоил преимущество своей команды.

В третьем периоде хозяева и гости забросили друг другу по одно шайбе. Отличились Джастин Фонтейн у минчан (на 57-й минуте) и Франсис Паре у россиян, который незадолго до финальной сирены забил в пустые ворота.

Теперь минское «Динамо» занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 11 очков. 17 сентября минчане проведут заключительный матч домашней серии. Им будет противостоять магнитогорский «Металлург».