Юношу из Вороново подозревают в убийстве матери самодельным мечом

В Вороновском районе Гродненской области в отношении 17-летнего парня было возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении убийства. По предварительным данным следствия, юноша убил свою мать при помощи самодельного меча. В областном УСК сообщили подробности инцидента.

Об исчезновении 40-летней женщины стало известно 25 сентября. В этот день жительница городского поселка Воронова позвонила в милицию и рассказала, что ее коллега слишком долго не появляется на работе. Сотрудники правоохранительных органов отправились к ней домой, но женщину не застали. Вскоре 17-летний сын пропавшей женщины сознался в убийстве.
 
Юноша рассказал, что шесть дней назад убил свою мать самодельным мечом. Также он указал место, где спрятал тело. Правоохранители осмотрели указанное им место и действительно нашли тело убитой женщины.
 
17-летнего парня задержали. В отношении него следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Также в УСК отметили, что ему предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Предполагаемым мотивом убийства называется ссора на почве неприязненных отношений.

Как вам новость?
Головоломки