Последняя «Совершенно летняя» вечеринка в Аквапарке «Лебяжий» пройдет 16 сентября

14.09.2017 14:07
Жизнь Редакция

В субботу, 16 сентября, в 22:00 аквапарк «Лебяжий» собирает своих гостей на «Совершенно летней вечеринке». Это последняя ночная вечеринка перед закрытием парка на две недели на профилактические работы. Организаторы кроме традиционных водных развлечений обещают насыщенную программу, специальным гостем которой станет выступление группы Litesound.

С 22:00 и до 05:00 утра гостей мероприятия ждут летние музыкальные хиты от Brooklyn Beats, dj Koshel и dj Paul Burak. Ведущий мероприятия — МС DANGER (Денис Шевцов) разыграет десятки призов от аквапарка и партнеров. Программу разнообразят гигантские надувные аттракционы, зорбы, батуты, beer pong, танцовщицы и веселые американские футболисты «Zubrs». Во время мероприятия, в акватории работают фотографы известных интернет-изданий страны. Вечеринки в «Лебяжем» собирают больше тысячи гостей, здесь всегда царит атмосфера веселья.

Посещая мероприятия в аквапарке «Лебяжий» вы не только пользуетесь всей водной инфраструктурой, но и окунаетесь в настоящий праздник. Вечеринки в «Лебяжем» — это еще и приятная цена на отдых. 7 часов в акватории по цене трех, если бы вы отдыхали здесь же днем.

Аквапарк «Лебяжий» —  это самая необычная территория отдыха во всей Беларуси и самый большой водный танцпол в стране. Здесь под одной крышей собраны сотни развлечений: одиннадцать водных горок, которые никого не оставят равнодушным, теплые бурлящие джакузи, морские волны, пляж, джакузи-бочки на открытом воздухе и дождевой грот, где можно получить новые ощущения — капли летнего дождя, ливень с громом и молниями. На территории акватории расположены кафе и бары с большим ассортиментом еды и напитков. Не упустите возможность продлить лето!

Инфо:

Возраст гостей 18+

Аквапарк «Лебяжий», пр-т Победителей, 120 
+375 44 505 65 11, +375 44 5056510  www.waterpark.by

Билеты в кассах аквапарка, в салонах связи «Евросеть», «Связной», в кассах билетного оператора «КвиткиБай» по всей Беларуси и на kvitki.by.

Как вам новость?
Головоломки