БЕЛКАРТ запускает специальную акцию для пенсионеров

29.09.2017 16:20
Архив Редакция

Более 1 млн карточек для людей пенсионного возраста действует в Республике Беларусь из них 59% — это карточки платежной системы БЕЛКАРТ. С 1 октября 2017 года платежная система БЕЛКАРТ запускает акцию «Время отдыхать с БЕЛКАРТ!» специально для людей пенсионного возраста.

Суть акции от платежной системы БЕЛКАРТ в том, что держатели пенсионных карточек на которые ежемесячно зачисляются выплаты по возрасту, могут получить возможность отдохнуть и поправить здоровье в любом санатории Республики Беларусь или получить другие ценные подарки. Чтобы стать обладателем таких подарков необходимо в период с 1 октября по 31 декабря 2017 года расплачиваться карточкой БЕЛКАРТ в любом предприятии торговли и сервиса, в интернет-банкинге, мобильном банкинге на сумму от 25 рублей.

В розыгрыше не принимают участие операции по переводу денежных средств с одной банковской платежной карточки на другую, по оплате коммунальных платежей, по размещению (пополнению) депозитов, оплате кредитных обязательств и банковских гарантий.

«Начало акции «Время отдыхать с БЕЛКАРТ!» приурочено ко Дню пожилых людей, который традиционно отмечается в Республике Беларусь 1 октября. Когда мы с коллегами продумывали концепцию игры, решили, что акцент нужно сделать именно на отдыхе. Несмотря на то что массовый период отпусков уже закончился, для людей пенсионного возраста, в теории, он только начинается. Судите сами: дачный сезон позади, внуки – в садах и школах, впереди — долгие осенние и зимние вечера, когда погода не радует и нужно чем-то занять себя дома. По нашему мнению, это отличное время, чтобы организовать себе достойный отдых или порадоваться неожиданному, но полезному подарку. Сегодня на территории Республики Беларусь расположено много санаториев, которые предоставляют качественный сервис и хорошие программы оздоровления. Чтобы отдохнуть, не обязательно покидать пределы родной страны. Это важный аспект для многих пожилых людей. К тому же далеко не каждый человек пенсионного возраста сможет оплатить путевку – суммы, как правило, достаточно высокие по сравнению с ежемесячным уровнем дохода. В рамках нашей акции платежная система БЕЛКАРТ предоставляет возможность победителю отдохнуть в любом санатории Республики Беларусь на общую сумму 2 500 рублей. Причем в стоимость подарочного сертификата входят трансфер, размещение, питание, базовые процедуры и курортный сбор», — отметила начальник отдела маркетинга Ольга Данишевская.

 

Как вам новость?