Игровой автомат Ramses 2

16.10.2017 21:01
Реклама

Среди всех древних цивилизаций можно назвать древний Египет, так как он и по сей день имеет больше вопросов, чем ответов. Бог солнца Ра, великолепные пирамиды – усыпальницы великих фараонов, которые сохранились до сегодняшнего дня, всё это нельзя назвать исчерпывающими знаниями. Новые открытия учёных и интересные факты можно узнать, играя в данный видео-слот, а не только из древних рукописей и сохранившихся в течении длительного времени вещей. Великий фараон, по имени Рамзес, да и не только он, сохранился в памяти многих поколений благодаря тому, что именно он был одним из самых великих правителей древности и знаменитых исторических личностей. Его помощь игроку, решившему проверить свою удачу на сайте http://games.money-slotik.com/ , можно назвать символичной; а древние артефакты и божества, старинные драгоценности с камнями и конечно же сам фараон могут оказаться победой игрока при своём выпадении на барабанах; да и путь к победе не может быть без опасностей и проклятий, наложенных гробницы жрецами, чтобы отвадить грабителей и незваных гостей.

Присущие настоящему азартному игроку качества и стремление к богатству помогут не стать жертвой проклятия и пополнить свой бюджет. Сотрудники известной австрийской компании славно потрудились над созданием слота-машины, уделив внимание также и увлекательности игрового процесса. Среди всех деталей слот-машины игроку встретятся не только барабаны и линии, которые можно в таком же количестве встретить и в других слотах той же компании, но и другие не менее интересные “фишки”. Игрок с головой окунётся в мир, полный азарта и роскоши, которая возможно будет ждать его после выигрыша. Среди жителей древнего Египта игрока щедро одарят наличностью (в случае его везения конечно) Анубис, грифон, верблюд, скарабеи и конечно же сам фараон, который иногда может отличаться особой финансовой благосклонностью к игроку; но, тот факт, что справедливый правитель иногда был жесток к нарушителям закона, не имеет значения, если речь идёт о развлечениях и азарте.

Навозных жуков можно по праву назвать одним из самых популярных символов ушедшей цивилизации, так как они напрямую связаны с великим Ра. Будучи в количестве 3, жук способен иногда оправдать надёжды игрока на богатство.

Готовность игрока рискнуть всем, что у него есть, чтобы получить сумму, большую, чем прежде, может быть оправдана тем, что предложенная фараоном карта может быть выбрана игроком правильно, что приумножит его казну; ну а если неправильно, то всё потерять – раз плюнуть. заходите на http://games.money-slotik.com/igrovue-avtomatu/ramzes-ii-delyuks/ и испытайте судьбу.

В другом случае среди привилегий, которые даны игроку, бывают особые вращения. Плюс этих вращений состоит в том, что они иногда способны также обогатить игрока за счёт отсутствия требования от игрока вносить его сбережения при совершении ставок.

Как вам новость?