Лукашенко поздравил белорусских женщин с Днем матери

Президент Александр Лукашенко поздравил белорусских женщин с Днем матери, который празднуется сегодня, 14 октября. Поздравительное послание было опубликовано на официальном сайте главы государства.

Александр Лукашенко отметил, что для каждого человека нет на свете никого ближе и роднее женщины, подарившей ему жизнь. Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для людей наивысшую ценность.
 
По словам президента, День матери – это не только дань глубокого уважения и любви  тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества. Он обратил внимание, что семья и материнство являются приоритетами социальной политики нашего государства.
 
«Дорогие наши мамы! Примите низкий поклон за неустанный труд и терпение, за вашу великую миссию, служащую источником жизни и добра. Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. Любви, нежности, душевного покоя и мира!» — пожелал Лукашенко.

Как вам новость?