Началась продажа билетов на чемпионат мира по World of Tanks Blitz в Минске

Wargaming объявляет о старте продаж билетов на Blitz Twister Cup 2017. Офлайн-финал чемпионата мира по World of Tanks Blitz пройдет в Минске 11 ноября в концертном зале Prime Hall. Приобрести билеты на Blitz Twister Cup 2017 можно на primehall.by.

Кубок мира по World of Tanks Blitz проводится уже во второй раз. В первом Blitz Twister Cup, финал которого прошел в Нью-Йорке в ноябре 2016 года, победу одержала команда C4, представлявшая СНГ. C4 уже гарантировала себе место среди 4 участников Blitz Twister Cup 2017, выиграв региональные отборочные соревнования. В Минске прошлогодние чемпионы встретятся с сильнейшими командами остальных регионов — Европы, Азии и Северной Америки. В дополнение к престижному титулу победитель Blitz Twister Cup 2017 получит наибольшую долю призового фонда, составляющего 30 000 $.

Зрители Blitz Twister Cup 2017 смогут не только наблюдать за матчами сильнейших коллективов World of Tanks Blitz и активно поддерживать своих фаворитов. На офлайн-финале можно будет пообщаться с разработчиками World of Tanks Blitz, принять участие во множестве увлекательных активностей и выиграть интересные призы.

Количество билетов на финал Blitz Twister Cup 2017 в Минске ограничено. По исчерпании лимита продажи будут прекращены. Успейте занять лучшие места в Prime Hall 11 ноября:

 Узнайте больше о Blitz Twister Cup 2017:

Как вам новость?