Новогодние корпоративы в аквапарке "Лебяжий" – от 50 рублей на человека

Развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий» начал продажу новогодних корпоративов и рад предложить своим посетителям возможность отметить новогодние праздники в нестандартной обстановке, сообщили Телеграфу в аквапарке.

В этом году «Лебяжий» предлагает корпоративным клиентам пакеты услуг, где заказчик может самостоятельно варьировать количество времени нахождения в парке водных развлечений, необходимость посещения саун, формат праздничного стола и программы. Стоимость проведения корпоративна осталась неизменной с момента открытия аквапарка и варьируется от 50-ти рублей на человека. Корпоративные праздники можно организовать как днем для небольших компаний, так и ночью, с полной арендой аквапарка.

Возможности аквапарка «Лебяжий» позволяют проводить корпоративные мероприятия с единовременным присутствием до 2600 гостей. Организаторы готовы разработать для каждого посетителя индивидуальное предложение. Кроме того, в аквапарке нет фиксированной суммы на гостя по заказу праздничного стола. Каждый может подобрать угощения на комфортную для компании сумму либо предоставить гостям возможность приобретать еду и напитки самостоятельно в кафе и барах аквапарка.

Параллельно с этим с 22 декабря аквапарк «Лебяжий» приглашает детей и их родителей на «Новогоднюю сказку в «Лебяжем». Гостей ждут веселые новогодние развлечения и подарки: праздничная анимационная программа с хороводами, играми в необычные снежки, загадками, перевоплощениями в сказочных героев, мини-шоу мыльных пузырей, аквагримом, твистингом и караоке.

Развлекательный комплекс «Лебяжий» представляет собой необычную площадку, предлагающую разнообразные водные развлечения, отдых в термальном комплексе, дискотеки у бассейна, яркие программы, а также организацию фуршетов и банкетов.

Подробная информация

пр-т Победителей, 120 
+375 44 505 65 11/ 10

Как вам новость?