velcom открыл предзаказ на iPhone 8

Мобильный оператор velcom открыл предзаказ на все четыре версии iPhone 8. В рассрочку смартфоны доступны от 194,46 рубля в месяц, а в качестве бонуса все клиенты получат 20 ГБ интернет-трафика.

iPhone 8 оснащен самым умным и мощным процессором из когда-либо созданных для iPhone: процессор A11 Bionic обеспечит плавную работу любых приложений и игр, включая игры для дополненной реальности. А родная для «восьмерки» iOS 11 с новыми возможностями и функциями позволит существенно упростить решение любых задач.

Размеры экрана Retina HD не изменились, однако в новой линейке используется технология TrueTone – автоматическая настройка цвета под разный уровень света. Матрица в камере стала работать быстрее, а режим «Портрет» на iPhone 8 Plus стал еще лучше. Теперь объекты на переднем плане еще более четкие, а размытие фона – более естественное. Также новые iPhone могут записывать видео в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду.

Передняя и задняя панели iPhone 8 выполнены из стекла. Кроме того, смартфоны защищены от воды, брызг и пыли, а также поддерживают функции быстрой (50% за 30 минут) и беспроводной зарядки.

Все четыре «восьмерки» – iPhone 8 с 64 ГБ, iPhone 8 с 256 ГБ, iPhone 8 Plus c 64 ГБ и iPhone 8 Plus c 256 ГБ – можно приобрести как единовременным платежом, так и в рассрочку. Кроме того, к iPhone 8 в velcom предоставят 20 ГБ интернет-трафика. Стоит поторопиться: бонус доступен только при предзаказе и в первую неделю продаж.

Как вам новость?
Головоломки