Pool and Beer вечеринка пройдет в аквапарке «Лебяжий» 28 октября

25.10.2017 16:45
Жизнь Редакция

Месяц Октоберфестов в Минске завершится в Аквапарке «Лебяжий» тематической вечеринкой «Pool and Beer». Традиционные баварские развлечения переместятся на самую необычную площадку Беларуси.

28 октября посетителей аквапарка на протяжении всей ночи ждут: 2 танцпола, один из которых прямо в воде, экстремальные горки, джакузи, кедровые бочки, волновой бассейн, ди-джеи и кавер-бенд. Праздник начнется в 10 вечера и продлится до самого рассвета. Много музыки, танцев и веселья ждет гостей старше 18 лет. Атмосферу Октоберфеста поддержат тематические фотозоны, аниматоры из Баварии, бир-понг и множество других пенных активностей.

Ведущий Александр Сериков разыграет среди гостей аквапарка более пятидесяти ценных призов, главным из которых станет отдых в загородном этнокультурном комплексе «Наносы-Новоселье» с аутентичными развлечениями и блюдами национальной кухни для четверых гостей!

Чтобы запечатлеть яркие эмоции гостей организаторы пригласили лучших фотографов Минска. И это еще не все! Ищите ночью в аквапарке Happy Box и забирайте свою фотку с пенной вечеринки.

Генеральный партнер мероприятия пивоваренная компания «Крыница».

Info: +375445056511

Enter (18+): 30р

Билеты в кассах аквапарка, а также в кассах билетного оператора kvitki.by

Как вам новость?
Головоломки